FISHKINET
Мужчина напал на девушку-полицейского

Мужчина напал на девушку-полицейского

В Алматы неизвестный мужчина пришел в школу и начал приставать к школьнику со словами: «Скажи, я твой папа!». Очевидцы позвали полицию, однако лже-отца это не остановило.
Мужчина попросил девушку-инспектора стать на колени «во имя Иисуса», а затем избил её.
В настоящее время в отношении гражданина начато досудебное расследование. Ранее он проходил принудительное лечение в психиатрической лечебнице.

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
82
сорок сороков по-казахски
250
Gangofer wad 8 лет назад
Мда забавно жить становиться, скоро в инструкции по первой помощи первым пунктом будет "включить камеру на телефоне и снимать".
А вообще стоило только одному заступиться, сразу все помогли бы, но этого одного не оказалось рядом.
283
rastatia Евгений 8 лет назад
чет я никаких молодых парней не увидел, хотя вы сами и ответили на свой вопрос
232
Александр RulonOboev 8 лет назад
да трындец. даже если взять во внимание что это школьники, но блин, их там (парней) человек 6 было. Могли бы тупо задавить его весом.
Показать ещё 44 комментария (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?