FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в...
Он просто так играется: питбуль напал на щенка бигля

Он просто так играется: питбуль напал на щенка бигля

В Бостоне средь бела дня питбультерьер напал на щенка бигля прямо на глазах хозяйки собаки. Девушка защищала своего питомца до последнего.

Источник:

Метки: Видео   животные   нападение   питбули   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
607  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
74
Maga Zver 7 лет назад
Транквилизатор брать собой при прогулки с таким псом.
Ну а дальше решится что с ним или с его хозяном делать.
459
Kолян 8 лет назад
предлагаю усыплять после такого хозяев вместе с питомцами.
−10
Marina Novickova 8 лет назад
Всё таки мы любим своих питомцев за способность охранять наш покой и жизнь, для чего и создана собака. Я так выразилась не имея ввиду отдельно взятую породу. Это есть обязанность каждой собаки! Всех остальных мелких зверушек нужно лишать почётного звания Собака и называть домашняя диванная подушка.
0
Нати Губеладзе 8 лет назад
Она так кричит и просит о помощи, что сердце разрывается...
11
Анна 8 лет назад
Игорь,усыплять надо таких,как Вы,блин. И хозяев,которые не способны воспитать нормально собаку.
У меня стафф,он всегда на поводке. Воспитан,но к другим кобелям не особо дружелюбно настроен,потому и на поводке,повторюсь.Но людей он очень любит,особенно детей. Умники сейчас найдутся,чувствую,обязательно с мега-смешными фразочками типа "ага,любит есть" и тд.
Была куча ситуаций,когда на моего нападали другие собаки(от того он и не особо дружелюбен). Некоторые спускали их с поводка специально. Очень жаль бигля и хозяйку,я ее понимаю,сама не раз в такой ситуации была,правда я его под собой не прятала, а била в морду кулаком нападающую собаку. Да,я понимаю,что меня могли здорово порвать. В 12м была ситуация,после пасхи утром каком-то мудилу показалось очень забавным спустить взрослого алабая минимум 60кг на моего стаффа. Было "весело". Благо мне удалось спасти свою собаку,хоть и получили мы тогда оба.
70
iGor 8 лет назад
просмотрел и прочел этот пост+комменты пару дней назад. и решил приглядеться что творится под окнами, и о чудо, за первый вечер: питбуль, доберман (подросток) и бультерьер бегают по скверу возле детской площадки без намордника и не на поводке. а собаководы под пифко трындят метрах в 50. походу нада вводить закон о правомерном уничтожении таких животных и огромных штрафах хозяевам, т.к. я приравниваю таких (без намордника и не на поводке) к заряженному огнестрелу, и хз будет стрелять или нет, это УГРОЗА мне и моей семье. прикиньте сами как вы будете себя вести если увидите оружие в руках прохожего, да еще и размахивающего(целящегося) им??
190
79aklip 8 лет назад
Позабавило, что какая-то баба возле оператора искренне возмущена пинанием бедной собачки - они же, собачки, наверное, просто играются.
27
Mikky 8 лет назад
Недавно был случай: Есть смешной пинчер у меня,дворняжка но умный и оочь независимый). На прогулке всегда занят делом, вынюхивает что то очень важное ис таким видом, мол-не мешать! Я тут не фантиками от жвачек играю! Ну вот как то вечером идем мы с моим занятым собаком в сумерках, вдруг вижу 2 тени бегут, без лая,неслышно почти но на всех парах к нам. С лева овчар большой а справа боксер, еще щенок, но уже тоже в 2 раза больше пинчеренка моего. И вот тут надо сказать, что есть такой момент в нападении собак, когда они еще не в азарте схватки а в таком...интересе, вроде как кто то новенький для них, они его еще не знают, но им уже интересно с ним сцепиться. И тут важную роль играет поведение обьекта интереса. Мой пинчер вдруг из такого дружелюбного неваляхи, превращается в супер бойцовскую собаку(весь нахохлился, подобрался и стал в стойку). Дальше пинчер мой в доли секунды оценил обстановку... не знаю как собаки вычисляют авторитет и старшинство, но мой собак рявкает очень грозно(как большой мощный пес) И видимо его авторитет задавил юношеский задор собакевичей, оба как по команде завернули обратно и откланялись ;). А ведь я уже подумывал о драке 2 на два не в нашу с пинчером пользу). Вот такие бывают ситуа)
347
Александр 8 лет назад
Вина 100% на хозяине собаки! Намордник и нет проблем! ИМХО
Показать ещё 54 комментария (из 577)
Показать ещё

На что жалуетесь?