FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Макрофотограф и его модели Макрофотограф и его модели В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на собственной мини-колеснице В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на... "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова раскритиковала Сочи "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок невозможно Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок... 17 странных телефонов прошлого 17 странных телефонов прошлого В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему таксисту, который посмел ему дерзить В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему... Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника смертельной драки, в которой погиб футболист Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Прогулка по Москве 1980 года. Какой была столица в год Олимпиады Прогулка по Москве 1980 года. Какой была столица в год Олимпиады Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился В Москве блондинка за рулем заметалась по дороге и устроила ДТП В Москве блондинка за рулем заметалась по дороге и устроила ДТП
Украинец впервые в Москве: "Нам все врут, здесь так круто!"

Украинец впервые в Москве: "Нам все врут, здесь так круто!"

В сети появилось снятое на телефон видео, на котором обескураженный украинец не может поверить своим глазам, оказавшись в той Москве, которая отличается от той столицы России, которую рисуют по телевизорам и другим СМИ на Украине.
Расшифровка видео:
"Я иду по Москве, в центре. Что я могу сказать: здесь круто, очень круто. Очень-очень круто!

Я даже не мог подумать, как здесь офигенно. Ребят, вы, конечно, гоните, это касается всех, особенно правительства - это они влияют на телевидение, 100%. Такую фигню базарят: про Россию, про Москву.

И про их мнение о нас. Потому что максимум, что я здесь наблюдаю - они с нас смеются. Тупо смеются, дурачки типо. "Сами себя продали, отдали, непонятно за что". Просто с нас смеются.

Тут еще есть такой прикол: ходят люди по метро с украинским паспортом и просят деньги. Вы представьте, за кого они нас считают, если наши же люди такое делают. Ты показываешь украинский паспорт и деньги просишь метро! Это стыдно, ребят.

Чтоя могу еще сказать: как в одной песне, здесь холодно, здесь дорого. Но все равно здесь круто. Это того стоит, это город... Я вообще в шоке.

Меня пока все устраивает. Непривычно. Мозги перестроятся с Украины на Росиию, на Москву. Привыкаем.

Еще один плюс, это очень интересно: здесь много разных национальностей. Ходишь в метро, и разные люди: такие, такие, такие - разные. Мне это очень нравится. В Украине тоже есть, но здесь еще больше. Как говорят, многонациональное государство, много разных народов живет"

Источник:

Метки: Видео   Москва   мнение   сми   украинцы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
31
uri 8 лет назад
Я 20 лет живу в Москве, сам из Запорожья. До сих пор не нарадуюсь...)
192
Серый 8 лет назад
осталось, отправить махрового ватника в Киев.
Комментарий удален
−107
38
Хусаинова Татьяна Сергей 8 лет назад
до этого высера , никто не знал кто это
−2
Сюжет про то как деревня приехала в столичный город и восторгается как все круто.Огней много-это круто,чурок много-это круто,в метро проехался-предел мечтаний.Причем сдесь украинец.Любой россиянин из Х...ева-Кукуева или Е...еней приедет в столицу скажет тоже самое.Дятел,в любой точке мира дятел,и пост писал такой-же представитель этого вида пернатых
3
ЙоргБартель Владимир Залещенко 8 лет назад
Вова, парень из Киева, ты чем слушаешь?
−94
Voltex Club007 8 лет назад
Да никто не спорит, реакция этого чела странная, будто из норы вылез.
"Приуныли" ))
Наивный
−144
Zair Pal 8 лет назад
Может и правда такая реакция Х.З. Может это чел под веществами так эмоционально воспринимает,может на самом деле такой, может розыгрыш от троллей российских))))

А может всё банальней)))

2
Москва - это Россия,а остальные работают на неё,чтобы в ней было круто.
110
Sorf Анатолий Мусохранов 8 лет назад
Анатолий, можете пояснить, что значит все работают на Москву? Вы имеете ввиду налоги? Так и Москвичи те же налоги платят. В Москве круто?! Да, если приехал на экскурсию. А жить в Москве совсем не круто. До работы добираешься 2 часа в один конец, работаешь как Папа Карло т.к. конкуренция не дает расслабиться. Зарплаты выше, так и цены не отстают. А какие проблемы с парковками... хотят пересадить большинство на общественный транспорт, вот только уже в метро не факт, что на первом/втором составе уедешь. Хорошо там, где нас нет.
−94
Voltex 8 лет назад
Да он же глаза открыл всем украинцам!
Он или с хутора какого-то или просто деградант. Решил удивить )) ~~~n~~~
59
Skovar 8 лет назад
Вот устроили реально политический гон... Ну может реально с небольшого городка паренек... Кто в Москве не бывал, красоты не видал)
257
Sergey 8 лет назад
Ну реально. Мне смешно что там они делают. А и там переживают
109
Анвар Енелеев 8 лет назад
покадите мне его паспорт, можеи он москвич обескураженный
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?