FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Украинец впервые в Москве: "Нам все врут, здесь так круто!"

Украинец впервые в Москве: "Нам все врут, здесь так круто!"

В сети появилось снятое на телефон видео, на котором обескураженный украинец не может поверить своим глазам, оказавшись в той Москве, которая отличается от той столицы России, которую рисуют по телевизорам и другим СМИ на Украине.
Расшифровка видео:
"Я иду по Москве, в центре. Что я могу сказать: здесь круто, очень круто. Очень-очень круто!

Я даже не мог подумать, как здесь офигенно. Ребят, вы, конечно, гоните, это касается всех, особенно правительства - это они влияют на телевидение, 100%. Такую фигню базарят: про Россию, про Москву.

И про их мнение о нас. Потому что максимум, что я здесь наблюдаю - они с нас смеются. Тупо смеются, дурачки типо. "Сами себя продали, отдали, непонятно за что". Просто с нас смеются.

Тут еще есть такой прикол: ходят люди по метро с украинским паспортом и просят деньги. Вы представьте, за кого они нас считают, если наши же люди такое делают. Ты показываешь украинский паспорт и деньги просишь метро! Это стыдно, ребят.

Чтоя могу еще сказать: как в одной песне, здесь холодно, здесь дорого. Но все равно здесь круто. Это того стоит, это город... Я вообще в шоке.

Меня пока все устраивает. Непривычно. Мозги перестроятся с Украины на Росиию, на Москву. Привыкаем.

Еще один плюс, это очень интересно: здесь много разных национальностей. Ходишь в метро, и разные люди: такие, такие, такие - разные. Мне это очень нравится. В Украине тоже есть, но здесь еще больше. Как говорят, многонациональное государство, много разных народов живет"

Источник:

Метки: Видео   Москва   мнение   сми   украинцы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
31
uri 7 лет назад
Я 20 лет живу в Москве, сам из Запорожья. До сих пор не нарадуюсь...)
196
Серый 7 лет назад
осталось, отправить махрового ватника в Киев.
Комментарий удален
−107
38
Хусаинова Татьяна Сергей 7 лет назад
до этого высера , никто не знал кто это
−2
Сюжет про то как деревня приехала в столичный город и восторгается как все круто.Огней много-это круто,чурок много-это круто,в метро проехался-предел мечтаний.Причем сдесь украинец.Любой россиянин из Х...ева-Кукуева или Е...еней приедет в столицу скажет тоже самое.Дятел,в любой точке мира дятел,и пост писал такой-же представитель этого вида пернатых
3
ЙоргБартель Владимир Залещенко 7 лет назад
Вова, парень из Киева, ты чем слушаешь?
−94
Voltex Club007 7 лет назад
Да никто не спорит, реакция этого чела странная, будто из норы вылез.
"Приуныли" ))
Наивный
−145
Zair Pal 7 лет назад
Может и правда такая реакция Х.З. Может это чел под веществами так эмоционально воспринимает,может на самом деле такой, может розыгрыш от троллей российских))))

А может всё банальней)))

2
Москва - это Россия,а остальные работают на неё,чтобы в ней было круто.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−94
Voltex 7 лет назад
Да он же глаза открыл всем украинцам!
Он или с хутора какого-то или просто деградант. Решил удивить )) ~~~n~~~
59
Skovar 7 лет назад
Вот устроили реально политический гон... Ну может реально с небольшого городка паренек... Кто в Москве не бывал, красоты не видал)
257
Sergey 7 лет назад
Ну реально. Мне смешно что там они делают. А и там переживают
109
Анвар Енелеев 7 лет назад
покадите мне его паспорт, можеи он москвич обескураженный
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?