FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» Одно неудачное ограбление в Бразилии Одно неудачное ограбление в Бразилии Скрины из соцсетей             Скрины из... Девушка на каблуках спешит на помощь Девушка на каблуках спешит на помощь Как снимали сериал "Друзья" Как снимали сериал "Друзья" Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в Самаре, ставшим комфортным "отелем" для его постояльцев Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в... Эталонный хруст Эталонный хруст Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой самолёт, пролетевший на экстремальной высоте над многоэтажками "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой... Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" В Курганской области заметили «зомби-косулю» В Курганской области заметили «зомби-косулю» Квадробер 80 уровня: девушка много лет передвигается на четвереньках Квадробер 80 уровня: девушка много лет передвигается на четвереньках Мэр Нижневартовска ёмко высказался Мэр Нижневартовска ёмко высказался Таков путь: первый трейлер фильма «Мандалорец и Грогу» Таков путь: первый трейлер фильма «Мандалорец и Грогу»
Ты уже в аду

Ты уже в аду

Короткая речь церковного служителя о том, где на самом деле находится ад. Надо отдать должное: человек говорит искренне, не пытаясь никому угодить.

Источник:

Метки: Видео   ад   жизни   мнение   рай   священники   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
254  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−1
Иоанна 9 лет назад
Груб до безобразия – «рожа», «харя» и прочее. Где тут любовь к человеку - образу Божиему? Глядя на себя в зеркало, где о. Дмитрий видит себя? Если в раю, то он в прелести, если в аду, то и его отражение тогда «рожа»-«харя». То что люди чем-то недовольны в этой жизни, возможно есть и его вина. Если бы по-отечески обласкал, обогрел грешника добрым словом наставления, человек бы и покаялся и стал добрее, захотел бы жить без греха, потянулся бы к Богу. А натациями и руганью сердце избитое грехами не растопишь.
0
Павел 11 лет назад
Вы даже не поняли о чем он...Ад-то в душе!Если у вас ад в душе вы всегда найдете повод кем-то и чем-то раздражаться, кого-то ненавидеть, осуждать и тд., каждый сам творит свой ад и рай.
−1
Иоанна Павел 9 лет назад
Начнем с того в какой среде человек живет, в аду или раю. Лишь потом можно говорить о борьбе за стяжании Царство Божиего.

Вот скажем, стукнули вас по голове монтировкой, отобрали месячный заработок, айфон и сняли с плеча дорогую новую куртку. А вы ходите, всем довольны и улыбаетесь. Ну, скажут, блаженный! Пришли домой, рассказали как дело было, а жена видя ваши идиотскую улыбку скалкой вас, скалкой... детей чем кормить, ЖКХ чем оплачивать??? Вот скажите, надолго вас хватит?

Другое дело, у человека все есть для нормальной жизни, а он всем недоволен. Вот эта неблагодарность и стяжательство и ненасытное потребительство и есть в душе ад. Об этом и надо говорить. А то батяня устал от проблем прихожан, перегорел эмоционально и у него самого внутри раздражение и пепел.
9
Виктор 11 лет назад
Вот он меня точно раздражает.
130
Karpov Aleksei 11 лет назад
РЕЛИГИЮ В ШОУ ПРЕВРАЩАЮТ
255
Ой-ей! Как же всем не нравится правду-матушку то слушать..
82
dacent67 11 лет назад
мы вот все ржем над ними, а они уже в школы просочились, моему 10 летнему ребенку в москве в школе на уроке гонят какую-то херню, молитвы какие-то читают, и этим занимается тетка, которая до этого преподавала историю кпсс, и это мы выбрали основы религий, представляю, кто выбрал православие, там наверное вааще жопа.
306
Антон 11 лет назад
ад нужен, без него мы никогда не узнаем что есть рай.
431
Сергей Русако 11 лет назад
Ад - это твои сомнения и страхи, грех - это внутреннее состояние человека.
Показать ещё 31 комментарий (из 224)
Показать ещё

На что жалуетесь?