FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и похитили корзину с цветами Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Позитив в метро Позитив в метро "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь знаменитостей с их пушистыми компаньонами 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь... Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска пришли похитить президента Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска... Трансы избили индийца в Таиланде Трансы избили индийца в Таиланде Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал
 История одной фальсификации

История одной фальсификации

2276
1
1
Возвращаюсь ночью (в 3:40) домой, переходя дорогу сделал (вежливо и корректно) замечание полицейским, которые припарковались на пешеходном переходе по которому я шел. Попросил перепарковаться и пошел дальше. Полицейские оскорбились, догнали меня и потребовали документы. Обыскали меня, скрутили и доставили в отдел, без каких либо протоколов, хотя я требовал их составления. И началось ....

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
489
LeonidKotv 9 лет назад
Могли подкинуть наркотики или оружие - и тогда бы сел он, как миленький. Эти же себя считают пупами земли. Потому и ничего не подкинули, что считали себя очень уж крутыми, что им всё сойдёт с рук. А был бы протокол про найденные наркотики с вещественными доказательствами, вплоть до того, что даже натёрли бы ему этим наркотиком пальцы и взяли бы смывы в наркоцентре - и сел бы он надолго. И ведь не раз так делают.
195
alexandr 9 лет назад
блин, я до 1:30 посмотрел, но это действительно портрет полицейского?
Или это отдельно офигевшая личность? Он реально столько нарушил, волосы на жопе шевелятся... и шел все дальше и дальше... а мог только выговором обойтись, за ошибочное задержание, даже в такой форме.
А вот обычный человек, без юридического образования, с этим товарищем скорей-всего не справится.
127
Автор красавчик! Жалко,что не посадили этого быдловатого прапара !
−235
Румын 9 лет назад
Тёлочка в шортиках украсила эпизод с телефоном.
28
Александр 9 лет назад
Видео интересное, но не смотрите на ночь, оставьте на завтра, затягивает, слишком долгое. Ложусь спать в 5 ночи )
Показать ещё

На что жалуетесь?