FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил оператора, выйдет в российском прокате под названием «Случайный выстрел» Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил... В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Смешные картинки Смешные картинки Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами
 История одной фальсификации

История одной фальсификации

2273
1
1
Возвращаюсь ночью (в 3:40) домой, переходя дорогу сделал (вежливо и корректно) замечание полицейским, которые припарковались на пешеходном переходе по которому я шел. Попросил перепарковаться и пошел дальше. Полицейские оскорбились, догнали меня и потребовали документы. Обыскали меня, скрутили и доставили в отдел, без каких либо протоколов, хотя я требовал их составления. И началось ....

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
489
LeonidKotv 8 лет назад
Могли подкинуть наркотики или оружие - и тогда бы сел он, как миленький. Эти же себя считают пупами земли. Потому и ничего не подкинули, что считали себя очень уж крутыми, что им всё сойдёт с рук. А был бы протокол про найденные наркотики с вещественными доказательствами, вплоть до того, что даже натёрли бы ему этим наркотиком пальцы и взяли бы смывы в наркоцентре - и сел бы он надолго. И ведь не раз так делают.
195
alexandr 8 лет назад
блин, я до 1:30 посмотрел, но это действительно портрет полицейского?
Или это отдельно офигевшая личность? Он реально столько нарушил, волосы на жопе шевелятся... и шел все дальше и дальше... а мог только выговором обойтись, за ошибочное задержание, даже в такой форме.
А вот обычный человек, без юридического образования, с этим товарищем скорей-всего не справится.
127
Автор красавчик! Жалко,что не посадили этого быдловатого прапара !
−235
Румын 8 лет назад
Тёлочка в шортиках украсила эпизод с телефоном.
28
Александр 8 лет назад
Видео интересное, но не смотрите на ночь, оставьте на завтра, затягивает, слишком долгое. Ложусь спать в 5 ночи )
Показать ещё

На что жалуетесь?