FISHKINET
Суровый китайский пожарный вынес из здания горящий газовый баллон

Суровый китайский пожарный вынес из здания горящий газовый баллон

В Шанхае один из жильцов многоквартирного дома забыл выключить плиту, в результате чего газовый баллон воспламенился. Прибывшие на место пожарные эвакуировали жителей и попытались перекрыть подачу газа, но как оказалось, что клапан был сломан. Тогда один из спасателей схватил горящий баллон и решил донести его до реки, которая располагалась в 200 метрах от дома.

Метки: Видео   Китай   баллоны   пожарные   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
371
Мда... С этим народом лучше не воевать...
78
VKostik 9 лет назад
Молодец! Но рядом окно, выставли его в окно пламенем на улицу, но тащить, Да и с баллоном ни хера не будет, он же открыт.
Тут спас, а в водоем кинул, тут бац Гринпис, штрафчик.
0
29168913s VKostik 9 лет назад
Гринпис в Китае?
344
Xpyct 9 лет назад
Силен! Чувство сознательности и ответственности преобладает над инстинктом самосохранения.
Показать ещё

На что жалуетесь?