FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Метеорит, изменивший историю христианства Метеорит, изменивший историю христианства Пёс нашёл себе нового друга Пёс нашёл себе нового друга Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем На пороге древнего христианского храма в Турции нашли предостережение На пороге древнего христианского храма в Турции нашли предостережение Тимона и Пумбу нашли в дубайском зоопарке Тимона и Пумбу нашли в дубайском зоопарке
Хоккейный матч на палубе авианосца «Адмирал Кузнецов»

Хоккейный матч на палубе авианосца «Адмирал Кузнецов»

4537
1
1
На палубе тяжелого авианесущего крейсера «Адмирал Кузнецов» недавно состоялся хоккейный матч. Игроки вышли на поле в роликовых коньках и в полной хоккейной амуниции. Контуром импровизированной площадки стали моряки — члены экипажа российского корабля.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
459
Проибали 2 самолета, теперь осталось только шайбу за борт выбросить. И из-за такого хоккея надо было в Сирию хреначить?
135
EfSol 9 лет назад
Афтар - граматей ёмаё!
НЕТ у нас авианосцев, Адмирал Кузнецов - это авианесущий крейсер.
Две колоссальные разницы.
Комментарий удален
−216
Комментарий удален
−216
49
Дрюня 9 лет назад
Маладца !!!
−242
Artishoke 9 лет назад
Что за чушь вообще! )) Скорости нет, удары кривые, шайба не для этого покрытия. Люди-борты вообще радуют )) Ради чего это видео?
−117
Thomsen москвич 9 лет назад
матча никакого не увидел (ц)

сборная ДАЕШ не явилась на матч.
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?