FISHKINET
Игрок казахстанской команды в одиночку напал на команду китайцев

Игрок казахстанской команды в одиночку напал на команду китайцев

8 августа в матче против против китайского «Куньлуня», игрок казахстанской команды «Барыс» Дамир Рыспаев побил троих соперников, а затем решил напасть на команду, сидящую на скамейке запасных. Подобная выходка привела к бессрочной дисквалифиции.

Источник:

Метки: Видео   драки   хоккей   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Мовсар Bekbotov 9 лет назад
461
metanhavai 9 лет назад
пацан просто место выбивает себе в нхл
65
devil2002 9 лет назад
Видать ему айфон с двумя симками и тв с китая бракованный прислали,вот и мстит
255
Boss01 9 лет назад
Китайские китайцы...
242
eL 9 лет назад
Дамир Рыспаев, главный боец казахстанцев, на третьей минуте товарищеского матча с китайским клубом "Куньлунь" бросился с кулаками на хоккеистов соперника, мстя за травму, нанесенную ранее одному из лучших нападающих "Барыса" Дастину Бойду, который, вероятно, пропустит весь сезон из-за перелома. Главный тренер "Куньлуня" Владимир Юрзинов-младший увел команду с площадки, и китайскому клубу засчитали техническое поражение, а Рыспаеву дали бессрочную дисквалификацию.
318
классный топгай,причём бьёт с обеих рук.из наших васильев из диномо вспомнился(кмс по боксу) и кончельскис.ща в кхл одни канадцы из витязя.
Показать ещё 23 комментария (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?