FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США
Впервые в мире хирургам удалось успешно пересадить голову

Впервые в мире хирургам удалось успешно пересадить голову

14787
1
1
Полиэтиленгликолем медики полностью «склеили» поврежденный костный мозг, сложность восстановления которого являлась главным препятствием для трансплантации.
Метки: Видео   интересное   хирургия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
178  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Показать все 6 ответов
86
GameCat Мэйсон Второй 9 лет назад
глупый вопрос.
86
GameCat Korolev 9 лет назад
Лет двадцать назад расскажи такому же умнику, как ты, что в скором будущем телефоны будут мощнее современных на то время компов в 10 раз, и памяти там будет в разы больше, и инет мобильный со скоростью оптоволокна, почти все бы засмеяли и психом бы назвали. Хотя, даже если и научатся пересаживать, то скроют от масс для элиты.
7
ой какая прелесть!!!!! а можно мне пересадить нормальные мозги, а то я такая дебилка. аж обидно жить.
44
Tatiana Kaplan Алексeюшка 9 лет назад
хрущевки есть везде!))
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать ещё 90 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?