FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Самый высокий аттракцион в мире. А вы бы рискнули на таком прокатиться?

Самый высокий аттракцион в мире. А вы бы рискнули на таком прокатиться?

Самый высокий в мире аттракцион, который подарит массу новых эмоций и ощущений.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
105
Михаил Царьков 8 лет назад
Прикольно.......а про кирпичи могу сказать одно,падал с 4000 метров ,минута свободного падения,скорость под 200км,и ни одного кирпичика ,а почему?)Да потому что я бы лом очком перекусил ))))
Показать все 4 ответа
27
Свободное падение недавно появилось. Раньше не было там. Оно было там меньше и стояло в другом углу парка. На нем еще не катался.
27
Ну катался я на таком. 6flags nj. Таковой имеется. Называется kingda-ka. Высота 124 метра. Разгон 0-200 км/ч примерно 4 сек. Реально чувствуется давление внутри глаз. В вагонетках большими буквами перед глазами типа руки и голову прижать. На входе предупреждение типа со слабым сердцем тут делать нечего. И если пароаозик не переезжает через середину под тема. Типа все нормально. Тормоза поймают. Люди реально выходят обоссавшись. Кому интересно на ютуб дожига видео. Kingda ka front row.
118
Крууть, у нас таких аттракционнов еще долго не будет!
Показать все 7 ответов
118
ВиталийАккерманов Совранский 8 лет назад
Аттракционы это другой кайф, другие ощущения, дргугого качества адреналин что-ли!
118
ВиталийАккерманов Совранский 8 лет назад
Местами сильно, достал байдарку с гаража, в магазин за пивом надо же как-то добираться!:)
171
Фантомас 8 лет назад
Катался в Порт Авентуре на Ураган Кондор (самая высокая в Европе башня свободного падения)- круть
394
sssammm Фантомас 5 лет назад
Меня если честно не очень впечатлил этот аттракцион. Вот Шамбала - это да, я такие слова там кричал, что до сих пор вспоминать стыдно)))
58
Ribat 8 лет назад
Весело до поры до времени...
Ссылка www.youtube.com
−37
kreaon 8 лет назад
Анекдот: два одноклассника встречаются лет через 10 после выпуска один танкист другой летчик истребитель. Танкист предложил покататься летуну на танке, покатались понравилось. Летчик в благодарность на истрибителе катает танкиста, в верхней точке "петли Нестерова" ( мертвая) танкист начал смеяться ка сумасшедший. Летчик спрашивает "чего смешся". Танкист - " вот все было у меня в жизни, много повидал, но впервые в жизни я обосрался к верх ногами".
96
МаксимВаранов 8 лет назад
Я тут в командировке побывал недавно, в Минске, так вот там есть аттракцион - чертово колесо. Вроде не такое высокое, как московское "850 лет", но опять же 54 метра - не мало + выбрали кресельные места, а не кабинки. До этого ни разу на таких аттракционах не бывал. Давайте парни без понтов - было страшно. Не сказать, что прям жесть, но второй раз я туда точно не полезу. А вот на такие "Американские горки" ходят, на мой взгляд, психи законченные с шилом в заднице и природной нехваткой адреналина.
Комментарий удален
217
96
МаксимВаранов Шура Балаганов 8 лет назад
Да, паршивое состояние, когда понимаешь, что назад хода нет и от тебя ничего не зависит ближайшие 10 минут и полагаешься на каких-то упырей, которые неизвестно - закрутили нужную гайку или заменили нужный болт или нет, но надо делать вид, что всё Ок! )))
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?