FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции
Новый впечатляющий трейлер Battlefield 1

Новый впечатляющий трейлер Battlefield 1

10328
1
1
EA и DICE опубликовали дебютный трейлер одиночной кампании Battlefield 1. Как оказалось, сюжетная линия шутера будет поделена на несколько «военных историй», и авторы стремятся отобразить разнообразие Первой мировой, рассказав не об одном, а сразу о нескольких её участниках.

Источник:

Метки: Видео   геймер   игры   трейлеры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−17
Timur Rimskiy 9 лет назад
огонь! как приходит зп сразу покупаю!
148
Смауг 9 лет назад
Купить Battlefield 1 это Х.....Я!
А вот купить комп для Battlefield 1 это П....Ц!
424
46 ПРЕЗИДЕНТ США 9 лет назад
игра дерьмо. Бетлу 4-ую не переплюнуть. Без коптеров, рпгэшек и си4 и ракет как то противненько играть. Теперь будет Бетелфыилд 1/2 - на мечах и копьях. Лошади неуместны.
15
anzej 9 лет назад
s.t.a.l.k.e.r.
179
ojo 9 лет назад
Я б сыграл!
182
Дмитрий gnyS i 9 лет назад
Видел видос где с помощью читов накручиваются очки. Я тоже брать БФ1 не буду из-за читеров, плюс более жесткие требования к железу.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−239
Lexa 9 лет назад
И охота как му**акам бегать с допотопными "пистюльками"! То ли дело лазерган, всякие защитные поля, "невидимка" и т.п.! Mankind Divided куда интереснее, хотя и напрочь коридорный.
−239
Lexa arhshed 9 лет назад
Негр классный. Пока он в африке.
−239
Lexa babuby 9 лет назад
Что такое KoD?
−239
Lexa Pistoler0 9 лет назад
Тетрис вам в помощь! :))
243
Wasili Ребята, давайте жить дружно! 9 лет назад
не благодарите, играйте...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Правда_о_девятой_ротеhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Правда_о_девятой_роте
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−17
Timur Rimskiy Дмитрий Носов 9 лет назад
я в кредит брал комп ради игры в бф, и ни разу ни копейки не пожалел. играл в демо бф1, игра потрясает воображение. окунуться в мир первой мировой с тамошним оружием. короче мне тебя жаль жлоба
Показать ещё

На что жалуетесь?