FISHKINET
Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Это он зачем так сделал? Это он зачем так сделал? Пристававшему в девушке «пикаперу» из Абхазии сожгли автомобиль Пристававшему в девушке «пикаперу» из Абхазии сожгли автомобиль Как Кумар от поезда убегал Как Кумар от поезда убегал Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Обидеть боксёра может каждый Обидеть боксёра может каждый Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги Работа с людьми изматывает Работа с людьми изматывает Мужчина обнаружил на крыльце своего дома детёныша рыси Мужчина обнаружил на крыльце своего дома детёныша рыси Как создавались правила в русском языке Как создавались правила в русском языке Бармен обезвредил пьяного мужчину с ножом Бармен обезвредил пьяного мужчину с ножом Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин "Не делай так": собака научила "манерам" хозяина во время прогулки "Не делай так": собака научила "манерам" хозяина во время прогулки Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! 15 странных и забавных объявлений, созданных людьми, которые могут ко всему найти нестандартный подход 15 странных и забавных объявлений, созданных людьми, которые могут... Заместитель прокурора Белгородской области проработал две недели и был задержан по подозрению о взятке Заместитель прокурора Белгородской области проработал две недели и... Кот начинает петь, когда его зовут по имени Кот начинает петь, когда его зовут по имени Мужчины не дали зацеперу прокатиться на электричке Мужчины не дали зацеперу прокатиться на электричке В РФ первые выписали штраф за писающую собаку В РФ первые выписали штраф за писающую собаку
Новый впечатляющий трейлер Battlefield 1

Новый впечатляющий трейлер Battlefield 1

10329
1
1
EA и DICE опубликовали дебютный трейлер одиночной кампании Battlefield 1. Как оказалось, сюжетная линия шутера будет поделена на несколько «военных историй», и авторы стремятся отобразить разнообразие Первой мировой, рассказав не об одном, а сразу о нескольких её участниках.

Источник:

Метки: Видео   геймер   игры   трейлеры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−17
Timur Rimskiy 9 лет назад
огонь! как приходит зп сразу покупаю!
148
Смауг 9 лет назад
Купить Battlefield 1 это Х.....Я!
А вот купить комп для Battlefield 1 это П....Ц!
424
46 ПРЕЗИДЕНТ США 9 лет назад
игра дерьмо. Бетлу 4-ую не переплюнуть. Без коптеров, рпгэшек и си4 и ракет как то противненько играть. Теперь будет Бетелфыилд 1/2 - на мечах и копьях. Лошади неуместны.
15
anzej 9 лет назад
s.t.a.l.k.e.r.
179
ojo 9 лет назад
Я б сыграл!
182
Дмитрий gnyS i 9 лет назад
Видел видос где с помощью читов накручиваются очки. Я тоже брать БФ1 не буду из-за читеров, плюс более жесткие требования к железу.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−239
Lexa 9 лет назад
И охота как му**акам бегать с допотопными "пистюльками"! То ли дело лазерган, всякие защитные поля, "невидимка" и т.п.! Mankind Divided куда интереснее, хотя и напрочь коридорный.
−239
Lexa arhshed 9 лет назад
Негр классный. Пока он в африке.
−239
Lexa babuby 9 лет назад
Что такое KoD?
−239
Lexa Pistoler0 9 лет назад
Тетрис вам в помощь! :))
243
Wasili Ребята, давайте жить дружно! 9 лет назад
не благодарите, играйте...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Правда_о_девятой_ротеhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Правда_о_девятой_роте
−17
Timur Rimskiy Дмитрий Носов 9 лет назад
я в кредит брал комп ради игры в бф, и ни разу ни копейки не пожалел. играл в демо бф1, игра потрясает воображение. окунуться в мир первой мировой с тамошним оружием. короче мне тебя жаль жлоба
Показать ещё

На что жалуетесь?