FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Полицейский года Полицейский года "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... Продолжаем хорошие новости. В Приморье планируют штрафовать за прикорм бездомных собак Продолжаем хорошие новости. В Приморье планируют штрафовать за... В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... Максимально осторожная мама манула Максимально осторожная мама манула "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN, посещает его концерты в России и считает русских самыми добрыми людьми "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN,... Рыба, которая любит порядок в доме Рыба, которая любит порядок в доме Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение несовершеннолетнего Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение... "Господи, прости меня за хулиганство!": "Господи, прости меня за хулиганство!": В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра Михаила Ефремова в свой театр Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Министр юстиции предложил привлекать переговорщиков при разводах Министр юстиции предложил привлекать переговорщиков при разводах
В Екатеринбурге представители ТСЖ вызвали автоматчиков, чтобы прогнать детсадовцев из парка

В Екатеринбурге представители ТСЖ вызвали автоматчиков, чтобы прогнать детсадовцев из парка

1640
1
1
18 июля в Екатеринбурге представители ТСЖ «Адмирал» вызвали вооружённый экипаж вневедомственной охраны, чтобы разобраться с гулявшими на дворовой площадке детьми и воспитателем из близлежащего детского сада.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
53
Стас 9 лет назад
курва ожиревшая,детям зажаль прогулку.Педовка терпильная
Показать все 7 ответов
263
Полет 9 лет назад
ну если жители дома скинулись и благоустроили детскую площадку, чтобы можно было их детям гулять то это одно. у них нет может быть возможности её отгородить. и поэтому ТСЖ пытается решать вопрос. но суть в том что частный детский садик, не имея свою площадку возможно внаглую юзает чужую площадку. через год активной эксплуатации она потребует ремонта, кто будет ремонтировать? или покупать новую? детский сад? или жители домов?
263
Полет 9 лет назад
и прямо тут использовать слова "автоматчик" бедные дети. лишь бы привлечь внимание.
215
sergey Полет 9 лет назад
Все верно! Конечно гнать детей с площадки ненужно, пришли так пусть играют, дети же, они не причем. А вот добиться запрета использовать, по сути, чужую частную собственность в коммерческих целях это благое дело. Частный сад же деньги зарабатывает на чужой площадке. Ну или, на крайний случай, каким-нибудь способом арендную плату брать.
Комментарий удален
48
499
Ivan Petrov Дмитрий 9 лет назад
ты без тегов "пендос", "хохол" и "Путин" спать не можешь? Или эта троица у тебя всегда перед глазами?
Комментарий удален
48
499
Ivan Petrov 9 лет назад
ТСЖ „Адмирал“ переименовать в ТСЖ „Анал“
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?