FISHKINET
Все новые iPhone сравнили по автономности (2 фото + видео) Все новые iPhone сравнили по автономности (2 фото + видео) АвтоВАЗ показал кроссовер Lada Azimut с зелёным салоном АвтоВАЗ показал кроссовер Lada Azimut с зелёным салоном Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Путин одобрил идею продажи «красивых» госномеров на Госуслугах Путин одобрил идею продажи «красивых» госномеров на Госуслугах Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Совсем страх потеряли Совсем страх потеряли Грабители пожалели, что связались с фермером Грабители пожалели, что связались с фермером С такими друзьями и врагов не надо С такими друзьями и врагов не надо Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд Неудачная попытка ограбления склада Неудачная попытка ограбления склада А потом удивляются, почему их все ненавидят А потом удивляются, почему их все ненавидят Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в Греции Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в... Стрекозы пируют у люка Стрекозы пируют у люка Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Меткий метатель ножей и топоров Меткий метатель ножей и топоров Проверил - всё на месте Проверил - всё на месте Не самый эффективный вариант торможения Не самый эффективный вариант торможения 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием
Джастина Бибера избил темнокожий мужчина

Джастина Бибера избил темнокожий мужчина

Канадский поп-певец Джастин Бибер ввязался в уличную драку с неизвестным чернокожим мужчиной, который оказался намного больше, чем он сам. Предположительно, мужчину разозлила футболка, в которой Бибер вышел из гостиницы. Дело в том, что артист является ярым фанатом баскетбольной команды «Кливленд Кавальерс». Потасовка началась напротив отеля в Кливленде, в котором остановился певец.

Источник:

Метки: Видео   бибер   драки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
101
Захар Иванов 9 лет назад
А у нас навешают за футболку с Бибером, а тут сам Бибер)
−52
dwimp dwimp 9 лет назад
бибер, оставь негров в покое, бей английсских фанов, они безобидные! :D
−52
dwimp dwimp 9 лет назад
просто захотелось схлопотать или подраться, тока силы тогда переоценил свои :D
−58
Max Madson 9 лет назад
всем кому П.О.Х.У.Й,на этого ушлепка, палец в верх))
128
Woronowski Pawel 9 лет назад
Хоть кто-то..
315
acter 9 лет назад
Ваще глубоко пох...
230
Prosto privet 9 лет назад
Да если это и ББ,все что вокруг происходит должно отрабатывать 200% на пиар.Это серьезный проект богатого дяденьки.Он своей жизнью не живет.
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?