FISHKINET
Блогер дошёл до «края мира» Minecraft — путешествие заняло 14 лет (2 фото + видео) Блогер дошёл до «края мира» Minecraft — путешествие заняло 14 лет... Канал о выживании, от которого сложно оторваться Канал о выживании, от которого сложно оторваться Демотиваторы дня Демотиваторы дня К успеху шёл, но не дошёл К успеху шёл, но не дошёл Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных туристов В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных... Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей на 200 миллионов рублей Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят в сердце лёд 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят... В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке запретили ходить в кокошнике В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке... Обожаю белорусскую кухню Обожаю белорусскую кухню Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна вернуть жильё продавцу Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна... В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу Столкновение с лошадью Столкновение с лошадью
Дети своими телами составили стрелку, чтобы указать полиции на преступников

Дети своими телами составили стрелку, чтобы указать полиции на преступников

11425
1
1
25 марта в английской деревне Кейпел дети играли в поиск спрятанных пасхальных яиц на поле и сами того не подозревая оказались вовлечены в настоящую полицейскую операцию. Они увидели кружащий в небе полицейский вертолет и быстро сориентировавшись выложили на поле своими телами стрелку, указывающую вертолёту правоохранителей направление, в котором скрылись ранее увиденные ими подозрительные мужчины.

Источник:

Метки: Видео   дети   полиция   школьники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
64
Aleksey Kovalev Michaelkaz Michaelkaz 10 лет назад
наши ваще срать хотели)) они со стула то жопу поднять не могут)
58
johny1987 10 лет назад
Какой же зашуганный народ там! Да-а-а, власть там имеет народ в прямом смысле!
145
Владимир 10 лет назад
А рукой показать направление не судьба? Если все показывали бы в одном направлении рукой, то догадаться тоже не сложно. Бандосов же не со спутника ищут, а с вертолёта.
Показать все 7 ответов
145
Владимир Карлсончек 10 лет назад
В данной ситуации главное привлечь внимание пилота, в случае чего он и подлететь сможет, не на истребителе всё-таки летит, а на вертолёте. Просто интересно было бы посмотреть, как они меняли бы направление стрелки, если бандосы ломанулись бы куда-нибудь в другую сторону)))
444
ne4eHb 10 лет назад
Сами то что в поле физдили?!?
Показать ещё

На что жалуетесь?