FISHKINET
Сетевые зарядные устройства от Aukey Сетевые зарядные устройства от Aukey Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану В Подмосковье обрушилась часть конструкции старого горнолыжного комплекса В Подмосковье обрушилась часть конструкции старого... Смешные картинки Смешные картинки Медоед напал на слона на глазах у туристов Медоед напал на слона на глазах у туристов Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его активов на 2 млрд рублей Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его... В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет в группе Linkin Park Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет... Девушка рассказала о впечатлениях от второго свидания Девушка рассказала о впечатлениях от второго свидания 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты прошлого 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты... Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Водитель BMW решил поплавать Водитель BMW решил поплавать Тореадор получил штраф за невнимательность Тореадор получил штраф за невнимательность Вышел "ёжик" из тумана Вышел "ёжик" из тумана Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» Как всегда виноват кто-то другой Как всегда виноват кто-то другой В России хотят пересмотреть систему утильсбора В России хотят пересмотреть систему утильсбора «Революция зумеров»: премьер-министр Непала подал в отставку после протестов из-за блокировки соцсетей «Революция зумеров»: премьер-министр Непала подал в отставку после...
Я залип на 20 минут

Я залип на 20 минут

Самостоятельный ремонт квартиры за 120 дней

Источник: http://izya-listening.livejournal.com/72491.html

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
397
Xaoc 10 лет назад
Видео супер. Посмотрел бы версию на часок.
Из минусов:
- долгий ремонт
- Квартира маленькая так её еще на мелкие ячейки поделили. Но это ради ребенка конечно, чтоб у него своя комната была. А так это чисто студия
- насыпные полы вот эти вот не очень. У меня в одной комнате так наспех сделали а теперь там местами ламинат просидает - утрамбовался неравномерно.
- санузел на ценителя канешн. Можно сделать совместный и с кабинкой для душа а не бесполезную ванну.
- кондей в рыло неочень
- утеплители, полочки, шкафчики это прекрасно но места и так мало
- и самое бесячее для меня - гипсокартон везде по кругу. Стукнул локтем или башкой - пол квартиры обсыпалось :) Я зачищал всё до бетона и обкладывал декоративным кирпичом.
397
Xaoc 10 лет назад
за 800 тыщ при нынешних ценах это отлично конечно.
397
Xaoc Андрей Ватрушкин 10 лет назад
Насыпной
13
круто. смотрел со слезами на глазах почти =) только только свой закончил =)
478
"Бюджет я пока не подсчитал, но это примерно 800.000р со всей мебелью и техникой."
Вполне неплохо!
Показать ещё

На что жалуетесь?