FISHKINET
Незаменимый гаджет для владельцев кошек Незаменимый гаджет для владельцев кошек Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Каким будет новый ПАЗик Каким будет новый ПАЗик Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и недовольна, что он не отвечает и не стал добиваться Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и... Питбайкер врезался в столб под Ростовской областью. ДТП Питбайкер врезался в столб под Ростовской областью. ДТП Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение За кулисами балета За кулисами балета Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную композицию с нахимовцем и девушкой Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную... Равноправие в игре Равноправие в игре Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Шведская крановщица Шведская крановщица Пёс катается в ковше экскаватора Пёс катается в ковше экскаватора Сбил 1 столб, а упало 52, раздавив множество домов и машин Сбил 1 столб, а упало 52, раздавив множество домов и машин В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли
Супруга Немова рассказала о планах гимнаста разобраться со «СтопХамом»

Супруга Немова рассказала о планах гимнаста разобраться со «СтопХамом»

1550
1
Супруга Немова рассказала о планах гимнаста разобраться со «СтопХамом»
Метки: Видео   Немов   стопхам   супруга   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−15
Алекс 10 лет назад
считаю что никакие стопхамы не имеют никакого права наносить вред чужому имуществу.Это хулиганские действия, нравится это кому то или нет.
Стопхамы беспредельничают при попустительстве власти.
Уже называют себя "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ..." скоро удостоверения получат глядишь.
Есть ГИБДД для устранения правонарушений и нечего заниматься самоуправством.
С таким же успехом можно клеить наклейки на лицо тем кто стоит не там где нужно и мешает проходу.
−28
Миротворец Александр 9 лет назад
Так всё правильно сотрудник ДПС и должен подойти, а не школота с наклейками. В следующий раз когда ты матом на улице слово произнесёшь или дорогу не в положенном месте перейдёшь к тебе может подбежать толпа с камерами и к примеру начать клеить на тебя наклейки что ты пи..ррасс и переходишь улицу не в том месте. Это и есть самосуд. Они сами выбирают кого, за что и как наказать.
215
sergey 10 лет назад
Поведение Немова обсуждать не хочется. А вот эти сраные активисты меня раздражают сильно. Ниже писали что мол "извинись и перепаркуйся". Перед кем извиняться то? перед этими хулиганами? Что я им сделал? Глаза мозолю или что? Если я не правильно припарковался, и ко мне подходит человек и говорит, что проехать мешаю, конечно я извинюсь и проезд освобожу. А этим провокаторам никто ничего не должен.
215
sergey Дмитрий 10 лет назад
Боюсь что вы меня немного не правильно поняли. Мой комментарий не призыв плевать на всех и парковаться как попало. Парковаться вторым рядом нельзя, это закон. Этим же законом определено наказание за его нарушение и это никак не публичное порицание или, тем более, не выведение транспортного средства из строя(именно это означает заклеивание лобового стекла), тем более что нарушитель будет устранять неисправность на месте, тем самым увеличивать продолжительность стоянки и создавать пробку. И вот, кто-то решил, что закон не правильный, надо не штраф платить а наклейку клеить. Это вне системы, это не по закону. А система, какой бы она не была, кривой, косой и убогой лучше чем никакая. Помимо этого, думаю, что истинная цель "стопхама" это не борьба с пробками, а эффектное видео. Что поделаешь, людям нравиться видеть драки и неадекватное поведение человеков на дорогих тачках. Если бы они принципиально не выкладывали видео с драками, а публиковали бы видео где люди спокойно выполняли бы просьбу и благодарили бы их за заботу об обществе, это была бы пропаганда нормального цивилизованного поведения, а сейчас пропаганда насилия. Только такое видео смотреть никто не стал бы. И да, не могу с Вами не согласиться, начинать надо с себя, чем я и занимаюсь, и Вам желаю. Удачи)
464
stepan69xx 10 лет назад
У меня таких ситуаций не бывает, ибо я стараюсь не нарушать. Уважение к другим должно быть! Со мной что-то не так?
Комментарий удален
−591
213
Чьмо бывает разным это олимпийское чьмо.
Комментарий удален
−591
213
Виктор и Лариса Князевы Честный человек 10 лет назад
По крайней мере за сердюкова не прячется.
Комментарий удален
−591
Показать все 9 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
30
User_590966 10 лет назад
Медали надо попросить у него, за неспортивное поведение.. С таких людей ведь спрос в 2 раза больше!
41
Роман 10 лет назад
Я смотрел ролик. ОН сам начал хамить и драться!
Поступил бы как мужик, извинился и все.
397
Xaoc 10 лет назад
Немов лошара потому что:
0. Нарушил ПДД
1. Начал качать права с мудаками
2. Не смог навалять двум дурачкам
3. Засветился
4. Позволил своей бабе вякать

Стопхам мудаки потому что:
0. Провокаторы
1. Бесполезные
2. Живут на гранты из бюджета
3. Всего лишь пиар проект сраного мудака Чугункина который просто рвётся к гос кормушке.

п.с. Чугункин, ты х.йло :)
Показать ещё 5 ответов (из 26)
Показать ещё 39 комментариев (из 42)
Показать ещё

На что жалуетесь?