FISHKINET
Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане "Ошалеть!" "Ошалеть!" Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических фотографий с конкурса ZWO 2025 Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических... Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три года колонии-поселения Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три... 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации из разряда не бывает хуже 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации...
Александр Овечкин забросил 500-ю шайбу в НХЛ!

Александр Овечкин забросил 500-ю шайбу в НХЛ!

Несколько часов назад в матче против "Оттавы" форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин забросил свою 500-ю шайбу в НХЛ. Овечкин стал 43-м игроком в истории НХЛ и первым россиянином, преодолевшим рубеж в 500 шайб!

Источник:

Метки: Видео   Спорт   овечкин   хоккей   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
Виталий 9 лет назад
Лучший игрок!
496
matm83 10 лет назад
Молодец Саша! Поздравляю!
Что ни говори, великий игрок!
40
Andrey Goncharov 10 лет назад
Слежу за ним еще с Динамо, сразу было понятно что игрок великий. Если будет без травм обходиться и дальше то играть будет лет до 40 и рубеж в 900 шайб ему покорится, и он станет самым великим хокеистом в истории.
88
Leon_Killer 10 лет назад
Видео в студию.
4
Trenx Lunatic Asylum 10 лет назад
А что он мог сделать если на олимпиаде тренер-дебил, имея таких звезд в атаке ставил игру от обороны?
208
Андрей Дугим Lunatic Asylum 10 лет назад
Вот ты пернул, так пернул!!! К Ови, по самоотдаче в играх за сборную вообще нет вопросов. Приведи хоть один пример, где он "Березуцкого включал". Какие ты игры "друзьям из США" показывал? Эгсперт хоккейный?
208
Андрей Дугим PunksNotDead 10 лет назад
Еще один специалист вывалился. Перед тем как тонны поноса на вентилятор накидывать, хоть бы разобрался в вопросе.
109
Resevi 10 лет назад
Как то странно, что он стоял там одиноко и ждал передачи. О нём никто и не вспомнил... Ну да ладно, самое главное, что результат есть - Овечкин красаучег.
58
Ильдусъ Кульшариповъ Resevi 10 лет назад
большинство же, один всегда лишний)
ну а если посмотришь его шайбы в большинстве, то они примерно все с одной позиции. причем, все знают, что в большинстве случаев он будет бросать, но всё равно не могут накрыть, и вратари тоже не успевают)
Показать ещё

На что жалуетесь?