FISHKINET
В России ограничили регистрацию пользователей в Telegram и WhatsApp В России ограничили регистрацию пользователей в Telegram и WhatsApp 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других государствах относятся абсолютно по другому 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других... "Вы уху ели?":  В Мурманской области нашли самую честную АЗС "Вы уху ели?": В Мурманской области нашли самую честную АЗС 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба банды комсомольцев и стахановцев «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба... Мужчина спас кошку, которую схватила змея Мужчина спас кошку, которую схватила змея Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал "Гламур", включивший трансгендеров* в список «Женщины года — 2025» "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал... В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с камер В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с... Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США Реклама печенья в стиле фильма ужасов Реклама печенья в стиле фильма ужасов Жизненные советы от Джеймса Гандольфини Жизненные советы от Джеймса Гандольфини Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд поменять авто на новое и выплатить сверху 2,3 млн рублей Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Гитара из пивных банок Гитара из пивных банок АвтоВАЗ не получит прибыль в ближайшие два года АвтоВАЗ не получит прибыль в ближайшие два года Окончание мотосезона Окончание мотосезона От выживания к жизни: пользователи выясняют, почему современные женщины отказываются повторять деторожденческие подвиги своих прабабушек От выживания к жизни: пользователи выясняют, почему современные...
 Актеры, сыгравшие в фильме «Звездные войны: Пробуждение силы», исполнили главные музыкальные темы картины а капелла

Актеры, сыгравшие в фильме «Звездные войны: Пробуждение силы», исполнили главные музыкальные темы картины а капелла

Шоумен Джимми Фэллон, группа The Roots и актеры, принимавшие участие в работе над фильмом Звездные войны: Эпизод 7 — Пробуждение Силы, исполнили а капелла фрагменты из его саундтрека.

Источник:

Метки: Видео   Кино   звездные войны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
447
Алексей 10 лет назад
да ху...ня!!! Диснею только Золушку снимать. испортили ТАКОЙ фильм. с 4-го эпизода "слизали". Бой на световых мечах, в этом эпизоде, кто-нибудь помнит(не тупой махач, а именно бой)? В общем фильм ради бабла! На 8-ой эпизод не пойду!
97
Всем, кто кричит "О БОЖЕ ТАМ ОДНИ НЕГРЫ!" - негры это группа Roots. Они подпевают актерам. Да, в фильме тоже есть негры, но их там двое, насколько я знаю, это мужчина и женщина.
Лендо Калриссиан, друг Хана, тоже был негром, если кто забыл.
239
Андрей Вадим 10 лет назад
думаю ты в меньшинстве, при выходе из зала только и было слышно какое говно и как обосрались с фильмом...
−24
Алексей 10 лет назад
Чет я уже не хочу на ЗВ идти. Там одни негры емае! >_<
Показать все 6 ответов
−50
Дмитрий Михаил 10 лет назад
Я пишу не для того чтобы тебе помочь, а хотя бы обратить твое внимание, на недостойное поведение в обществе. Я же не говорю, кто белому дал право писать комментарий. Тебя бы явно разозлило или как минимум обидело. По поводу минусов которые мне лепят, можно делать выводы по поводу публики этого сайта.
Показать ещё

На что жалуетесь?