FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Интересные факты о сельдяном короле Интересные факты о сельдяном короле Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Любитель кошек «котифицировал» свой дом Любитель кошек «котифицировал» свой дом Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Забавные реакции собак на угощения Забавные реакции собак на угощения Озорной кот напугал сотрудника магазина Озорной кот напугал сотрудника магазина Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник
Сколько нелегальных иммигрантов может поместиться в фуру

Сколько нелегальных иммигрантов может поместиться в фуру

​Офицеры полиции Техаса уличили мужчину в попытке ввезти в США несколько десятков нелегальных иммигрантов из Мексики, Гватемалы и Сальвадора.

По словам полицейских, 39 иммигрантов провели в закрытом грузовике без воды и достаточной вентиляции около пяти часов.

Если мужчина будет признан виновным, то ему может грозить 10 лет тюремного заключения.

Источник:

Метки: Видео   иммигранты   фуры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
470
S.T.A.L.K.E.R. 10 лет назад
Продувку водила забыл сделать.
−27
Андрій 10 лет назад
"без воды и достаточной вентиляции около пяти часов"- это они еще в нашем общественном транспорте не ездили
Комментарий удален
−1496
470
S.T.A.L.K.E.R. Вячеслав 10 лет назад
В будке как минимум три продувочных люка, нужно было просто их открыть и на скорости свежего воздуха хоть отбавляй.
470
S.T.A.L.K.E.R. Вячеслав 10 лет назад
Это не важно, на рефе тоже зачастую люки стоят т.к ездишь не всегда в режиме рефа. Да и на видео четко видно на правой двери люк.
268
Андрей 10 лет назад
Сидишь и думаешь... а на что собственно мне жаловаться?
−337
Андрей Андрей 10 лет назад
Эконом класс
Показать ещё

На что жалуетесь?