FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль и шум на улице «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль... Eсть и хорошие новости Eсть и хорошие новости Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице
Пенсионерки избили многодетную мать за нежелание уступать им место

Пенсионерки избили многодетную мать за нежелание уступать им место

В тверской маршрутке женщины пожилого возраста покрыли трёхэтажным матом и накинулись на многодетную мать за нежелание уступать им место. Маршрутка при этом была полупустой.

Комментарий очевидца:

"Ехала в маршрутке в наушниках,не сразу поняла что происходит.Бабки избили женщину за то,что она не уступила им места (вся маршрутка была пустая)как бабки сказали, она видела что они зашли вместе, и обязана была уступить им место,и пересесть в другое место, просто покрыли жестко матом,прокляли,многократно поднимали руку на не в чем не виноватую женщину. Здесь только конец потасовки"

Источник:

Метки: Видео   Тверь   драки   пенсионерки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
41
Помню в учаге. Настало время преподов,прогибаться перед спонсорами и решили закатить банкет. Этот банкет делали мы,учащиеся 2-3х курсов. На месте надо было быть в 6:30 утра,мне ехать с пересадками почти 2,поспал от силы часиков 1.5-2. И вот в 16:00 все закончилось и уже будучи в трамвае - уснул. И тут чувствую,что кто-то дергает за рукав от майки и лицо щипет. Открываю глаза,а там 2 старые ляди - одна царапает меня,а другая дергает и орет,даже матом! Я тогда прихерел,пожилые люди и так кроют. Крч,благо водитель норм попался,он все это услышал,остановил трамвай и мы с ним их вытолкнули. Майку порвала,лицо поцарапали,обложили йухами. Причем я посмотрел,а места были свободны окала дверей. А им понадобилось место для 1 человека. Ну,не раз конечно что-то подобное видел или слышал. Но,запомнилось именно эта "картина". Крч,как-то я начал по другому относиться к "уважайте старость". И по-молодости видать, были мудаками и под старость такими остались.
−89
Mirza Huseynov 9 лет назад
Я неоднократно заявил, что возраст не дает право или привилегий перед другими гражданами. Внимание и уважение должны заработаны не с возрастом а с поведением. Эти "старушки" может в своей юности не уступали или не уважали старших, вот и их сейчас не уважают. А с другой стороны, может эта мать вышла со смены, усталая и сонная, нашла место и сидит, никто не имеет право ее поднять со скамейки. Я сам иногда выхожу с работы, усталый и сижу, а пусть бухгалтера или делопроизводители пускай постоят, они 8 часов сидели перед компьютером.
112
Сергей 9 лет назад
Ведьмы, вечно не довольные, на их слать нах.....
14
Амина 10 лет назад
Офигеть,какие эти бабки акулы!
0
Владимир 10 лет назад
нужен он, "герой" новостей 13.09.2015г.
http:// w w w. youtube. com/watch?v=LDQJgJ2fPxc
7
виктор трифонов 10 лет назад
Таких бабок нужно на улицу выводить только в жестком ошейнике. Есть обидное слово - хабалка, но для нее и оно звучит как комплимент.Озверевшее домашнее животное...
14
Игорь Юрьевич 10 лет назад
отметелить этих тварей и выкинуть на улицу
224
NNM 10 лет назад
Да какие это бабки, той горластой лет 50-55 от силы.
135
temp913 Deadline 10 лет назад
62
A. N. temp913 9 лет назад
ББПЕ!!!!
Показать ещё 27 комментариев (из 151)
Показать ещё

На что жалуетесь?