FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Пенсионерки избили многодетную мать за нежелание уступать им место

Пенсионерки избили многодетную мать за нежелание уступать им место

В тверской маршрутке женщины пожилого возраста покрыли трёхэтажным матом и накинулись на многодетную мать за нежелание уступать им место. Маршрутка при этом была полупустой.

Комментарий очевидца:

"Ехала в маршрутке в наушниках,не сразу поняла что происходит.Бабки избили женщину за то,что она не уступила им места (вся маршрутка была пустая)как бабки сказали, она видела что они зашли вместе, и обязана была уступить им место,и пересесть в другое место, просто покрыли жестко матом,прокляли,многократно поднимали руку на не в чем не виноватую женщину. Здесь только конец потасовки"

Источник:

Метки: Видео   Тверь   драки   пенсионерки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
41
Помню в учаге. Настало время преподов,прогибаться перед спонсорами и решили закатить банкет. Этот банкет делали мы,учащиеся 2-3х курсов. На месте надо было быть в 6:30 утра,мне ехать с пересадками почти 2,поспал от силы часиков 1.5-2. И вот в 16:00 все закончилось и уже будучи в трамвае - уснул. И тут чувствую,что кто-то дергает за рукав от майки и лицо щипет. Открываю глаза,а там 2 старые ляди - одна царапает меня,а другая дергает и орет,даже матом! Я тогда прихерел,пожилые люди и так кроют. Крч,благо водитель норм попался,он все это услышал,остановил трамвай и мы с ним их вытолкнули. Майку порвала,лицо поцарапали,обложили йухами. Причем я посмотрел,а места были свободны окала дверей. А им понадобилось место для 1 человека. Ну,не раз конечно что-то подобное видел или слышал. Но,запомнилось именно эта "картина". Крч,как-то я начал по другому относиться к "уважайте старость". И по-молодости видать, были мудаками и под старость такими остались.
−89
Mirza Huseynov 8 лет назад
Я неоднократно заявил, что возраст не дает право или привилегий перед другими гражданами. Внимание и уважение должны заработаны не с возрастом а с поведением. Эти "старушки" может в своей юности не уступали или не уважали старших, вот и их сейчас не уважают. А с другой стороны, может эта мать вышла со смены, усталая и сонная, нашла место и сидит, никто не имеет право ее поднять со скамейки. Я сам иногда выхожу с работы, усталый и сижу, а пусть бухгалтера или делопроизводители пускай постоят, они 8 часов сидели перед компьютером.
112
Сергей 8 лет назад
Ведьмы, вечно не довольные, на их слать нах.....
14
Амина 9 лет назад
Офигеть,какие эти бабки акулы!
0
Владимир 9 лет назад
нужен он, "герой" новостей 13.09.2015г.
http:// w w w. youtube. com/watch?v=LDQJgJ2fPxc
7
Таких бабок нужно на улицу выводить только в жестком ошейнике. Есть обидное слово - хабалка, но для нее и оно звучит как комплимент.Озверевшее домашнее животное...
14
Игорь Юрьевич 9 лет назад
отметелить этих тварей и выкинуть на улицу
224
NNM 9 лет назад
Да какие это бабки, той горластой лет 50-55 от силы.
135
temp913 Deadline 9 лет назад
62
A. N. temp913 7 лет назад
ББПЕ!!!!
Показать ещё 27 комментариев (из 151)
Показать ещё

На что жалуетесь?