FISHKINET
В России ограничили регистрацию пользователей в Telegram и WhatsApp В России ограничили регистрацию пользователей в Telegram и WhatsApp Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского языка у гида Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского... Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела настоящий подростковый хаос Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела... 5 грандиозных инженерных проектов, которые оказались бесполезны (но чему-то всё-таки научили) 5 грандиозных инженерных проектов, которые оказались бесполезны... Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Когда боевые искусства оборачиваются против тебя "Утром рано повстречались два..." "Утром рано повстречались два..." В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре своих младших братьев В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре... Мужчина спас кошку, которую схватила змея Мужчина спас кошку, которую схватила змея Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина Когда переоценил свои способности Когда переоценил свои способности Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Интересно, что это так бумкнуло?" "Интересно, что это так бумкнуло?" 5 фактов, которые меняют представление о гиенах 5 фактов, которые меняют представление о гиенах "Звезды под капельницей": на ТВ стартует новое шоу, в котором селебрити отправят в рехаб "Звезды под капельницей": на ТВ стартует новое шоу, в котором...
Порой мы не видим того, что нас окружает

Порой мы не видим того, что нас окружает

Тайская реклама не перестает удивлять! В этом видео показана история бездомного, который каждый день просыпается от негодующих криков хозяина магазина. Но однажды бездомный исчезает. Тогда хозяин магазина решает просмотреть видео, записанное камерой слежения, и узнаёт всю горькую правду.

Источник:

Метки: Видео   бездомный   реклама   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
194  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
8
delight 10 лет назад
Двоякая ситуация если честно..
54
Nikitos 10 лет назад
Печали пост.
6
Алекс Черный 10 лет назад
Думая о деньгах не забывай о людях
296
Макс 10 лет назад
У меня вопросы: куда делся труп бомжа,если его убили прямо под камерами,тогда где следы крови и почему утром никто не знал о проишедшем? Если труп убрали, там должна была появиться полиция, значит по-любому соседние продавцы знали, что что-то произошло и хозяину рассказали бы. Следы крови никто не стал бы смывать и утром он мог сам догадаться, что что-то произошло.
Не знаю, может в Тайланде такие культурные бомжи, которые убирают мусор и отгоняют хулиганов, у нас это грязные вечно пьяные паразиты,которые вечно клянчат деньги на бухло, валяются в парках, портят воздух в метро и автобусах,не работают и получают халявную помощь от сердобольных граждан. Что-то не видел я среди них ни поэтов, ни академиков, обычные трутни.
296
Макс Михал Станиславович 10 лет назад
Да, в конце я тоже это прочитал в титрах.
Тогда не надо подавать это, как социальную рекламу.
68
enigmat47 10 лет назад
долбаная суббота - с похмелья даже прослезился.
Показать все 6 ответов
0
Evgen Shirokov 10 лет назад
Неожиданная развязка. Качественный и проникновенный ролик. Замечательная режиссура. Каннский лев!!!
Комментарий удален
−244
19
Социалка про то ,что 80 % людей быдло ! Потеряли ценности жизни и приобрели ценности финансовые !!! Люди стали злые все " крутые " надо помогать друг другу в разуме допустимого !
444
ne4eHb 10 лет назад
Борода
Показать ещё 38 комментариев (из 156)
Показать ещё

На что жалуетесь?