FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может увести мужчину Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может... "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время антимигрантского рейда дружинник грубо задержал женщину "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время... Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в Нижневартовске «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в... Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих летние дороги Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих... Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку С козырей зашёл С козырей зашёл Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения сладостей и раздулись в 5 раз Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения... Уборка в стиле Джона Уика Уборка в стиле Джона Уика Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками
Кот проигнорировал дверь и вошёл в дом, как человек

Кот проигнорировал дверь и вошёл в дом, как человек

Парень потратил полтора часа на то, чтобы сделать для кота специальное отверстие в двери, чтобы тот мог приходить и уходить, когда ему захочется. Однако этот кот явно не ищет лёгких путей.

Источник:

Метки: Видео   двери   животные   кот   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
382
Даниил 10 лет назад
ну вообще то животному надо показать что это за херня, а не надеяться что он сам допрет...
я когда дома в туалетной двери, такое окно сделал с дверцей, пару раз пихнул туда-сюда через эту дверцу, его прикололо, он сам потом раз 15 тупо ходил через это окно.
И кстати это клевая тема для стёба! когда у него срывает башню, и начинает носиться по квартире, можно закрыть на спецовую щеколду эту дверцу, и кот со всего маху, не ожидая подвоха влетает лбом в закрытую дверь, это просто надо видеть!
37
primer55 10 лет назад
Кот проигнорировал дверь? Он вошел через дверь)
458
Александр 10 лет назад
кот как открывал дверь так и будет открывать, а парень просто какую то дверцу приклеил, чтобы видео снять
202
Nigga 10 лет назад
Помню, кот у бабушки открыл дверь в ванну, которая открывалась наружу.
Когти под щель снизу просунул и подтянул на себя дверь.
А она довольно плотно к косяку прилегала.
54
Котэ умён, очень умён!
Показать ещё

На что жалуетесь?