FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Когда реклама заходит слишком далеко Когда реклама заходит слишком далеко Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Драка возле бара: боец ММА отправил хоккейного фаната в состояние комы

Драка возле бара: боец ММА отправил хоккейного фаната в состояние комы

2030
1
боец ММА отправил хоккейного фаната в состояние комы
Метки: Видео   мма   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
151
Андрей 10 лет назад
Синька - ЗЛО
321
piratkz 10 лет назад
[мат] малолетний.
125
Olga 10 лет назад
вот урод! говно черножопое ..... ситуация была " разговор". Обстановка не нагнеталась, ему ничего не угрожало. никакой самообороны! Просто вдарил человеку, показать какой он крутой! [мат].... ! фууу....
−53
Сломал челюсть (или что угодно) -- это нанесение тяжкого вреда здоровью, что является уголовным преступлением
87
Андрей AkellbI4 10 лет назад
Не оспариваю, а даже подтверждаю! Но при этом задам вопрос, разве русские не также поступают? подходят в троем, пытаются опрокинуть человека, а не ту то было! получают люлей, а потом пишут заяву в ментовку (или полецеёвку, кому как удобно), и карают того кто их побрил!... говна везде хватает! Русский - это уже не нация, а обычный штам в пасспорте! Буряты, тувинцы, шорцы, телеуты, чукчи, чечены, и т.д. и т.п. - все русские. Они граждане нашей страны, а значит и штамп в пасспорте стоит - русский!
87
Андрей AkellbI4 10 лет назад
Согласен. Но многие уже не видят разницы. Лично я Славянин! А в паспорте, хотел бы, что бы мне поставили штамп - Сибиряк!
−23
Кирилл Акунин 10 лет назад
Перед тем как высказать всё сугубо личное, т.е. субъективное мнение, я поясню, что всю за всю жизнь никогда не разделял людей ни по религиозному, ни по расовому, ни по национальному признаку, т.е. всегда, в любой ситуации, для меня есть люди, которые правы, а есть которые не правы. В этой ситуации, предварительно, ориентируясь только по беззвучному видеоролику, я могу сказать: мне показалось, что товарищ, понёсший телесные повреждения сам их "Заслужил", т.е. я на стороне Комила Джамилова. Однако, данный вывод неокончательный, т.к. сделан лишь из анализа жестикуляции и выражения лица потерпевшего.
−215
Gekn Кирилл Акунин 10 лет назад
Да не чепушите, дружише. Нанес тяжкие телесные - пусть за них и отвечает. Его никто руками не трогал, так что оправданий нет.

Весь вопрос лишь в одном - не нужно истерить, подобно бабам. Бытовой конфликт. Повторюсь - таких сотни каждый день происходят.
87
Андрей Кирилл Акунин 10 лет назад
хорошее выссказываение здравомыслящего человека. Сложно судить по безмолвному видео с подписью непоняного автора. не торопитесь с выводами господа и дамы!
296
derfenix 10 лет назад
Прям вот все-все знают, что такое ММА? Или кто-то кроме меня тоже считает, что стоит раскрывать редкие аббревиатуры перед использованием?
−215
Gekn derfenix 10 лет назад
ru.wikipedia.org/wiki/Смешанные_боевые_искусства
У здешней публики, каждый одевший на себя футболку с подобной аббревиатурой и имеющий хоть небольшую бороду вызывает ужас и стремление одеть памперс


Человек без достижений, по каким то слухам дравшийся на любительских турнирах (это видимо спаринги в зале между своими) вдруг становится страшным бойцом.

По видео видно - да удар поставленный, но более ничего нет. Просто не нужно было стоять разинув варежку. Да и друзья могли бы на руках повиснуть и на землю завалить "бойца", а не сосаться в десна с его дружками на ступеньках.
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?