FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
Драка возле бара: боец ММА отправил хоккейного фаната в состояние комы

Драка возле бара: боец ММА отправил хоккейного фаната в состояние комы

1984
1
боец ММА отправил хоккейного фаната в состояние комы
Метки: Видео   мма   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
151
Андрей 9 лет назад
Синька - ЗЛО
321
piratkz 9 лет назад
[мат] малолетний.
125
Olga 9 лет назад
вот урод! говно черножопое ..... ситуация была " разговор". Обстановка не нагнеталась, ему ничего не угрожало. никакой самообороны! Просто вдарил человеку, показать какой он крутой! [мат].... ! фууу....
−53
Сломал челюсть (или что угодно) -- это нанесение тяжкого вреда здоровью, что является уголовным преступлением
86
Андрей AkellbI4 9 лет назад
Не оспариваю, а даже подтверждаю! Но при этом задам вопрос, разве русские не также поступают? подходят в троем, пытаются опрокинуть человека, а не ту то было! получают люлей, а потом пишут заяву в ментовку (или полецеёвку, кому как удобно), и карают того кто их побрил!... говна везде хватает! Русский - это уже не нация, а обычный штам в пасспорте! Буряты, тувинцы, шорцы, телеуты, чукчи, чечены, и т.д. и т.п. - все русские. Они граждане нашей страны, а значит и штамп в пасспорте стоит - русский!
86
Андрей AkellbI4 9 лет назад
Согласен. Но многие уже не видят разницы. Лично я Славянин! А в паспорте, хотел бы, что бы мне поставили штамп - Сибиряк!
−24
Кирилл Акунин 9 лет назад
Перед тем как высказать всё сугубо личное, т.е. субъективное мнение, я поясню, что всю за всю жизнь никогда не разделял людей ни по религиозному, ни по расовому, ни по национальному признаку, т.е. всегда, в любой ситуации, для меня есть люди, которые правы, а есть которые не правы. В этой ситуации, предварительно, ориентируясь только по беззвучному видеоролику, я могу сказать: мне показалось, что товарищ, понёсший телесные повреждения сам их "Заслужил", т.е. я на стороне Комила Джамилова. Однако, данный вывод неокончательный, т.к. сделан лишь из анализа жестикуляции и выражения лица потерпевшего.
−217
Gekn Кирилл Акунин 9 лет назад
Да не чепушите, дружише. Нанес тяжкие телесные - пусть за них и отвечает. Его никто руками не трогал, так что оправданий нет.

Весь вопрос лишь в одном - не нужно истерить, подобно бабам. Бытовой конфликт. Повторюсь - таких сотни каждый день происходят.
86
Андрей Кирилл Акунин 9 лет назад
хорошее выссказываение здравомыслящего человека. Сложно судить по безмолвному видео с подписью непоняного автора. не торопитесь с выводами господа и дамы!
296
derfenix 9 лет назад
Прям вот все-все знают, что такое ММА? Или кто-то кроме меня тоже считает, что стоит раскрывать редкие аббревиатуры перед использованием?
−217
Gekn derfenix 9 лет назад
ru.wikipedia.org/wiki/Смешанные_боевые_искусства
У здешней публики, каждый одевший на себя футболку с подобной аббревиатурой и имеющий хоть небольшую бороду вызывает ужас и стремление одеть памперс


Человек без достижений, по каким то слухам дравшийся на любительских турнирах (это видимо спаринги в зале между своими) вдруг становится страшным бойцом.

По видео видно - да удар поставленный, но более ничего нет. Просто не нужно было стоять разинув варежку. Да и друзья могли бы на руках повиснуть и на землю завалить "бойца", а не сосаться в десна с его дружками на ступеньках.
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?