FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина Парень пожалел, что оставил робота у плиты Парень пожалел, что оставил робота у плиты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... Очередной профессионал на ЖД переезде Очередной профессионал на ЖД переезде Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов здравому смыслу 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов... Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию Походки зарубежных актёров Походки зарубежных актёров Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера Тотал за невнимательность Тотал за невнимательность
Традиция села Уллу Бойнакъ, заслуживающая уважения!

Традиция села Уллу Бойнакъ, заслуживающая уважения!

Со слов автора: В кумукском селе Уллу Бойнакъ, есть такая традиция... если случится у кого то пожар, объявляют об этом сразу через громкоговоритель мечети, тут же всё село приходит на помощь , тушить, к этому дому, ( пожарных с райцентра даже не беспокоят, даже когда горели поля, тушили сами ), выстраиваются живой цепочкой до ближайшего родника передавая вёдра с водой . Далее сельчане в течении буквально нескольких дней разрушают полностью и отстраиваю заново даже двух этажные дома. Причём хозяин дома практически никаких расходов не несёт, ибо каждый помогает кто чем может. Кто-то окна производит пластиковые и сделает их от себя, кто-то поможет кирпичами , кто-то балками , а кто-то просто деньгами. Секрет быстрой стройки заключается в том, что работает больше сотни человек , причём не останавливаясь и заменяя друг друга. Был случай когда случился пожар в доме, а их хозяева на тот момент только выехали из Хаджа, дом был разрушен и полностью отстроен, до того как они доедут до дома.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Видео   помощь   село   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
456
gunter 10 лет назад
вот когда дохера свободного времени,че не помочь.а русский человек всегда занятой.недохерни
4
Vlad Kalintsev La Cucaracha 10 лет назад
Добавлю, что молодым после свадьбы тоже вся деревня дом ставила.
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?