FISHKINET
Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Знатный тролль у бати растет Знатный тролль у бати растет Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не ожидал встретить под Курском Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не... Задержание любителей граффити на электричках Задержание любителей граффити на электричках Кот попытался застать пылесос врасплох Кот попытался застать пылесос врасплох Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это гениальный режиссёр Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это... Отличный получился дрифт на BMW Отличный получился дрифт на BMW Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал депутатом в Сочи Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал... Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Зло без лица: 9 самых таинственных нераскрытых преступлений разных стран Зло без лица: 9 самых таинственных нераскрытых преступлений разных... В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную голову к мечети В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную... Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Коту приглянулся террариум Коту приглянулся террариум
Видеообращение инспектора ДПС

Видеообращение инспектора ДПС 

Интересно Ваше мнение о ситуации.

Метки: Видео   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
392  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
105
Вадим 10 лет назад
Была бы подобная ситуация в штатах, полицай при первом же шорохе, мужика бы пристрелил. И никаких разбирательств бы не было.
58
КлимовАлександр Александра 10 лет назад
Если необходимо перевезти энную сумму то ствол греет душу
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
36
Роман 10 лет назад
жалуешься !!!! Так Вам МУСОРАМ!!!!!!!!!
27
Firzex 10 лет назад
Судя по видео, товарищи просто пришли снять зарплату с карты, а их носом в пол)
−8
Иван 10 лет назад
После того как из-за 8ми метров парковки перед зеброй вместо 10ти наши славные ГИБДД-шники эвакуировали мое авто , которое стояло в тупиковой улице и не мешало никому( пешеходу , авто , поезду , самолету , метеориту), я за СУД Так их СЦУК надо , и пох , хороший он или плохой , когда у них очко жим жми то они самые гуманные и правильные и плачутся в сисю , как их несправедливо обвиняют.
493
komIIot Иван 10 лет назад
Отличная логика! Я нарушил - меня наказали, но виноват не я, а тот, кто наказал...
191
МАКСИМ 10 лет назад
и сколько можно всем подряд розгуливать с оружием,оружие должно быть только у правохранительных органов,а то у каждого 3-го уружие на улице бред,америкосы воуружили всех своих граждан и мы под эту дудку, суки а не законы
−5
pahan 10 лет назад
Да парень! Почувствуй себя водителям хоть раз! Мы водители(простые люди) постоянно сталкиваемся с не справедливостью!
42
Что-то мне кажется что видео ничего не изменит, если тех отпустили, то там высокие чины крышуют. Именно по этому не живу более в России...
Показать ещё 26 комментариев (из 360)
Показать ещё

На что жалуетесь?