FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Адам Кадыров получил новую медаль Адам Кадыров получил новую медаль Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Макрофотограф и его модели Макрофотограф и его модели Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок невозможно Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок... В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему таксисту, который посмел ему дерзить В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему... 17 странных телефонов прошлого 17 странных телефонов прошлого Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на собственной мини-колеснице В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на... Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника смертельной драки, в которой погиб футболист Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника... Пёс был стар Пёс был стар Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Гигантский обитатель моря напугал туриста Гигантский обитатель моря напугал туриста Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с российского политолога Маркова Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с... Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился В Москве блондинка за рулем заметалась по дороге и устроила ДТП В Москве блондинка за рулем заметалась по дороге и устроила ДТП
Спортсмен, проводивший удушающий прием неожиданно потерял сознание

Спортсмен, проводивший удушающий прием неожиданно потерял сознание

Необычный случай произошел на Bellator 136 в поединке Чеда Джорджа и Марка Воргаса. Боец почувствовал, что его оппонент уже не может защищаться и не несмотря на указание рефери.сам прекратил бой.

Не нанеся ни единого удара будущий победитель боя сам сообщил судье, что его оппонент без сознания.

Источник:

Метки: Видео   Спорт   бою   удушение   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
279
Гога Фий 10 лет назад
Человечище! Уважать соперника в любом виде спорта это ценное качество.
−212
poisonstar ПтицаСова 10 лет назад
he is with out eggs!!!he is with out eggs!!!
272
Ничего удивительного - боец сверху правым плечом передавил сонную артерию бойцу снизу. Уважуха победившему что не стал для верности добивать соперника. А рефери позор!
488
Дмитрий 10 лет назад
пестец пестец кричал американский спортсмен.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−192
Віталік 10 лет назад
хочу разместить на сайте видео топ 100 нокаутов в уличных драках-дайте пожалуйста лайк для карми)))
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?