FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Коротко о погоде в Санкт-Петербурге Коротко о погоде в Санкт-Петербурге Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у москвичей, какой это футболист Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у... Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к тайнам мира 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к... Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много гуляли»: пользователи обсудили варианты досуга доинтернетной эпохи «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много... Волчица использовала сеть для ловли рыбы Волчица использовала сеть для ловли рыбы В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими видеохостингами В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими... Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на подарок хозяйки Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на... Самопроизвольное возгорание китайского электромобиля Самопроизвольное возгорание китайского электромобиля Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам "Сломался джойстик, а пистолет не попадает по уткам": пользователи сравнивают свою личную жизнь с видеоиграми "Сломался джойстик, а пистолет не попадает по уткам": пользователи...
Лидер «Оклахомы» Расселл Уэстбрук подарил автомобиль матери-одиночке

Лидер «Оклахомы» Расселл Уэстбрук подарил автомобиль матери-одиночке

5096
1
Американский баскетболист Расселл Уэстбрук, выступающий за команду НБА «Оклахома-Сити Тандер» подарил автомобиль Kia, который достался ему как самому ценному игроку Матча всех звезд-2015, 19-летней матери-одиночке Керстин Гонсале.

Источник:

Метки: Видео   Мать   автомобили   девушки   поступки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
3
Кирилл Censored 11 лет назад
Не мажорик ты чёт перепутал,говно это то что у тебя в голове.
−86
Илья Ковалевский Белмаркет 11 лет назад
Бездуховные дикари. Что с них взять?
251
ЮриеФ 11 лет назад
у Расела контракт на 8 лямов в год + рекламы и прочее, нахера ему кореец?
Показать ещё 5 ответов (из 11)
251
ЮриеФ Максим 11 лет назад
короче очкун ты, что и требовалось доказать. Сыкушка ты и баба иди тампон поменяй, только и можешь блеять в интернете, говноед. Я надеялся ты реально предлагешь стрелу, а ты х.у.й.н.ю начинаешь нести и отмазы лепишь. Чухан одно слово.
458
Максим ЮриеФ 11 лет назад
да иди ты))) лоwара )))))))))))))))))))
251
ЮриеФ Максим 11 лет назад
всрался чухан? вот на будущее запиши на своей рахитичной ручке, что за базар который из твоего вафельника дырявого вылетает нужно ответить, хотя что тебе объяснять, шавка интернетовская)) Сиди штаны суши, смайлоносец
458
Максим ЮриеФ 10 лет назад
да не пошел бы обратно в чрево!!!!!!! ты думаешь мне есть дело до того что бы тебе за что то отвечать???? Ты прое...ал встречу.... ты сидишь и глаголишь по ту сторону монитора, и ты там что то себе сушишь!!!!! застрелись пес!!!! беспантовый!
251
ЮриеФ Максим 10 лет назад
о сыкушка проснулась)))))? что такое? набрался храбрости очкун? или парня себе нашел и теперь стал очень дерзким? соси ка ты х.у.й. как мишка лапу, я про тебя дырявого уже и забыл, так что можешь не стучать своими рахитичными конечностями по клавиатуре, боксер диванный, то что ты девочка за базар не отвечающая сразу было ясно, свободен очкуха
16
karavar 11 лет назад
19 летняя!!!!! Мать одиночка!!! Едрить, да это Ташиги!!!!!
143
Vahterfsb karavar 11 лет назад
91
Дани 11 лет назад
чтоб нигер сел в корейский пепелац?! это как если бы губернатору подарили бы "москвича"
155
scouser 11 лет назад
Помнится, когда володьке Быстрову на чм 2002 подарили мерин с-класса, он обиделся, сказал чо за гэ...
27
Амчел Ротшильд 11 лет назад
Обама пиарится
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?