FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке установить рекорд Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от... В Елабуге запретили электросамокаты В Елабуге запретили электросамокаты В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне...
Кем был Стив Джобс на самом деле?

Кем был Стив Джобс на самом деле?

Юний Давыдов рассказывает биографию Стива Джобса. По-факту Джобс ничего не изобрел, а лишь присваивал себе достижения других. Однако, при этом он был отличным маркетологом и верил в то, что говорил.
Отрывок из выступления "Девять долбаных точек или великие провокаторы".

Метки: apple iphone 7   iPhone   steve jobs   Видео   эпл   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
6
Противное до ужаса видео. Человек на видео (о котором я ничего не знаю), пытается очернить Джобса, о деятельности которого видимо имеет слабое представление. Джобс никогда не считал себя изобретателем, и всегда это говорил. Он создал компанию, нашел талантливых людей, сумел довести продукт до совершенства (жесткий контроль) и грамотно преподнести это на рынок. То что характер Джобса был далеко не подарок, об этом известно многим. Он неоднократно раскаивался в содеянном. И да, он НИКОГДА не говорил, "это я изобрел", не нужно перевирать факты. Он глава компании и говорил от всего лица компании, а не лично от себя. Многим сотрудникам он не нравился, и я их понимаю, но не нужно считать его ничтожеством, как в этом пытался убедить всех человек на видео. Для меня он как был потрясающим, так и останется. Кто бы что ни говорил, если бы не Джобс, не было бы компании и ее потрясающих изобретений. Они возможно бы и были, но явно не такими популярными и простыми в использовании.
254
Андрей Горелов 10 лет назад
очередной вопли нищебродов у которых нет денег на нормальную технику??? пример: у товарища HTC one за год пользования сменил аккумулятор, у меня 2 айфона 4s и 5s, за 3,5 года пользованием 1-м нет проблем, за 1,5 года 2-м так же. За 3 года пользованием mac book pro, я на нём только пятна с монитора стираю, а продул кислородом 2 раза, за 3 года пользованием г...но HP (45 т.р 2010г) и ASUS (35 т.р. 2009г) сменил оба + 2 аккумулятора+2 зарядки. Вывод: я перешёл на технику Apple и за 3,5 года пользования данной техникой, впервые пишу подобный комментарий, ибо одолели нищие Бутырки, которым мозгов хватает только чтобы обо...ть мировой брэнд, который завоевал львиную долю рынка. А теперь по поводу Стива Джобса, для начала, почитайте его биографию и сделайте выводы, кем был этот человек и что он сделал за свою жизнь! P.S. Если тот дятел из БМ (БМ, которая на американский манер учит деньги зарабатывать, что по умолчанию смешно в российской действительности))) ), который нёс всю это ахинею, если сделает в своей жизни сможет это реализовать не в словесный понос на сцене, а в продукт который весь мир будет покупать, лично приеду и извинюсь перед этим гондоном. Извиняюсь за эмоции
254
Андрей Горелов 10 лет назад
и да, для тех идиотов у которых хватает "ума" квакать в поддержку этого ...: у нас православных говорят так "о покойных либо хорошо, либо ничего".
254
Андрей Горелов 10 лет назад
православных тут видимо нет...
Комментарий удален
−366
Комментарий удален
−366
Комментарий удален
−366
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−9889
Комментарий удален
−9889
Показать ещё

На что жалуетесь?