FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Отдых удался Отдых удался Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" 18 зданий-бунтарей, бросающих вызов архитектурным канонам 18 зданий-бунтарей, бросающих вызов архитектурным канонам В России предложили признать зацеперов экстремистами В России предложили признать зацеперов экстремистами Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось задержать пару, обманывавшую пенсионеров "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось... Самый воспитанный медведь  на Камчатке Самый воспитанный медведь на Камчатке Китайский рыбак и его питомцы Китайский рыбак и его питомцы
Грабители взорвали банкомат

Грабители взорвали банкомат

ограбление по-русски

Метки: Видео   Грабителям   взрывы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
27
Алексей Тульцов 11 лет назад
Кстати не много взяли. Если только что загрузили - максимум ляма два. В сбере у банкоматов лимит загрузки есть. Инкассация часто, поэтому много в них не грузят.
1
БорисФилиппенко Михаил 11 лет назад
потому что сберовские банкоматы загружаются под завязку, а остальные банки столько не грузят в устройства
463
a5082255 11 лет назад
Видео отражает текущее положение жизни людей.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
357
НиколайЗадов Сергей 11 лет назад
4 ляма - зарабатываются в штатном режиме за полгода. А за те 8 лет которые им дадут когда поймают (а поймают с 60% вероятностью согл статистики) можно заработать в 10 раз более.
357
НиколайЗадов Klempner 11 лет назад
сисадмин серверов крупного финпроекта. З/п от 500 тыр. И никакого криминала...
94
makke 11 лет назад
четко сработали
333
Андрей 11 лет назад
Четко. Утаищили сразу весь диспенсер, даже реждект. Негодяи.
16
Andrey Kit Александр Б 11 лет назад
Какой это диболд, это NCR
16
Andrey Kit 11 лет назад
Нет у сбера диболдов
395
D1923 Andrey Kit 11 лет назад
Вот именно 6632
21
Serious2k Andrey Kit 11 лет назад
у сберов 90% Nautilus Hyosung стоят, а это он и есть
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?