FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку между ног В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку... ДТП питбайкера на парковке "Родителям теперь отвечать придётся" ДТП питбайкера на парковке "Родителям теперь отвечать придётся" Кот ответственно стережёт кукурузу Кот ответственно стережёт кукурузу Милая оговорка в прямом эфире Милая оговорка в прямом эфире Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход, мешавший им торговать дынями Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход,... Уникальный автомобиль Уникальный автомобиль Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы пребывания своего лидера на переговорах Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы... Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением приезжего таксиста Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением... В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём Необычный дизайн шкафчика Необычный дизайн шкафчика 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов В Казахстане бывший свёкор жестоко избил певицу во время её выступления на свадьбе В Казахстане бывший свёкор жестоко избил певицу во время её... У известного телеканала сломалась вывеска У известного телеканала сломалась вывеска
Американские СМИ терпят фиаско на международной арене

Американские СМИ терпят фиаско на международной арене

Метки: Видео   американское   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−1
Алексей 10 лет назад
на фуй все пошли
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1175
Зато российские каналы на вершине славы)))) чего стоит два раба, жаренные снегири , распятых младенцах , кровь младенцев которую пьют украинцы , как Немцова убили украинские спецслужбы
вообщем сделали это видео какие-то бараны мол посмотрите ... На свои посмотрите
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−64
Алексей Друг Народа 11 лет назад
Правду можно так сказать, что она будет не лучше лжи(например как сравнение бюджетов тёплого и мягкого.).. что уж говорить о небольшой лжи.
−64
Алексей disa555 11 лет назад
Вы тоже пересмотрите. И ещё раз. И увидете что НИГДЕ в видео не сказано сколько Америка тратит бабла на вещание для иностранного сообщества. И не сказано сколько на это тратит Россия.
−64
Алексей disa555 11 лет назад
А почитать что написано выше не судьба?
Давай по пунктам.
RT:
1)Не Россия тратит 220 млн, а бюджет канала 220 млн. Сюда может входить и финансирование не из России, и заработки самого канала.
2)Это бюджет канала RT, а не бюджет России на вещание для иностранного сообщества. Вы же не говорите что бюджет москвы это бюджет южного бутова?
Совет управляющих:
1)А вы уверены что это бюджет для вещания для иностранного сообщества, а не весь бюджет американского вещания(и не только теле)
2)Аналогично первому пункту по RT.
3)Совет управляющих по вопросам вещания США... а это вообще гос структура? Может это вообще частники, и государство тут не при чём?
2
Пётр Вохминцев Viejo Borracho Dikobraz 11 лет назад
Ну и кому они сейчас нужны?
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?