FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Срок годности вечного покоя: шведские кладбища вводят плату за продление аренды могил Срок годности вечного покоя: шведские кладбища вводят плату за... Доказательство мастерства: штукатурщица показывает рабочий процесс на видео Доказательство мастерства: штукатурщица показывает рабочий процесс... Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Задержание банды Задержание банды Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта налоговых ставок 2025 года Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта... Американки придумали тест для парней на готовность к детям Американки придумали тест для парней на готовность к детям Легковушка против грузовика: водитель выскочил и устроил скандал Легковушка против грузовика: водитель выскочил и устроил скандал
В Болливуде вышел аналог популярной советской комедии «Ирония судьбы»

В Болливуде вышел аналог популярной советской комедии «Ирония судьбы»

Перед вами трейлер индийской версии советской комедии "Ирония судьбы, или С лёгким паром!", которую назвали "Я люблю Новый год!". События фильма разворачиваются в Нью-Йорке. Поющие таксисты, танцующий под душем Ипполит и и знаменитая грустная песня Нади в исполнении индийской героини. Теперь вы видели всё!

Каждый год 31 декабря индийский банкир с друзьями ходит в баню. В один прекрасный миг он напивается с друзьями в бане, танцует, поет, за этим делом путает рейсы и оказывается в нью-йоркской квартире у незнакомой девушки. Приходит Ипполит и танцуют все.

Источник:

Метки: Видео   Индия   Кино   ирония судьбы   фильмы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
68
enigmat47 11 лет назад
все в окно! да и хрен что там люди ходят
36
Теймураз 11 лет назад
Вот как надо снимать ремейки!!!
321
Денис00000 11 лет назад
ипполит уже не тот)))
94
gvidon 11 лет назад
Хочу посмотреть!
347
Palllna 11 лет назад
теперь я точно видела ВСЕ!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?