FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Фатальная "стоянка" посреди дороги Фатальная "стоянка" посреди дороги Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Я маленький, меня не заметят Я маленький, меня не заметят Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу Школьники скинули самокат на автобус Школьники скинули самокат на автобус Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Вижу дым - не вижу препятствий Вижу дым - не вижу препятствий Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Он выбрал не самый очевидный путь Он выбрал не самый очевидный путь В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению
Подборка роликов от 18.06.2013

Подборка роликов от 18.06.2013

8260
20
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−25
Anarhist1987 13 лет назад
в ибло с Осы - и банда превратилась в кал
145
Jirnov 13 лет назад
Во-первых, orulon, мы пока не на "ты"... а во-вторых боюсь, что с вами и дискутировать-то не о чем, ибо вы шаблонный болван с частью школьных знаний, зараженный идеей либерализма. Но, к сожалению, нифига не понимаете в том, что происходит вокруг. А ответы есть.... поверьте...
10
spear5522 13 лет назад
непонятно,что это за народность-если даги или чечены,тогда все ясно вопросов нет-однозначно нельзя спускать действия таких тварей, завтра они придут в квартиры крымчан и будут насиловать жен и матерей!<br />
если это крымские татары-недаром их Сталин отправлял в этап,еще обиделись на слова российского посла о том ,что во время войны большое кол-во татар воевало на стороне фашистской Германии-одним словом сволочи,для таких одно средство-к стенке и пуля в затылок( в любом случае это генетический мусор хорошего приплода не даст и планете Земля от них никакого проку, только переводят продукты задарма и потребляют углеводы с
333
Slavianin10 13 лет назад
зассали черножопые овцеёбы
17
IBRAHIM 13 лет назад
автор фальшивит
Показать ещё 20 комментариев (из 24)
Показать ещё

На что жалуетесь?