FISHKINET
Этот вирус есть у многих. Но теперь его можно выявить до того, как станет поздно Этот вирус есть у многих. Но теперь его можно выявить до того, как... Новый посол здоровья в Уэльсе Новый посол здоровья в Уэльсе Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Случай в пункте выдачи Случай в пункте выдачи "Видео про двух малолетних самоубийц" "Видео про двух малолетних самоубийц" Просил? Получай! Просил? Получай! У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Неприятный сюрприз на лобовом стекле Неприятный сюрприз на лобовом стекле 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию дистанционного запуска ДВС Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию... В Индии слон за 10 дней убил более двух десятков человек В Индии слон за 10 дней убил более двух десятков человек Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел в полицию Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел... Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра Поставки автомобилей из Китая в Россию рухнули на 42 процента Поставки автомобилей из Китая в Россию рухнули на 42 процента Москвичка украла снегоуборочную машину Москвичка украла снегоуборочную машину Львенок учится рычать Львенок учится рычать
Подборка роликов от 18.06.2013

Подборка роликов от 18.06.2013

8257
20
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−25
Anarhist1987 13 лет назад
в ибло с Осы - и банда превратилась в кал
145
Jirnov 13 лет назад
Во-первых, orulon, мы пока не на "ты"... а во-вторых боюсь, что с вами и дискутировать-то не о чем, ибо вы шаблонный болван с частью школьных знаний, зараженный идеей либерализма. Но, к сожалению, нифига не понимаете в том, что происходит вокруг. А ответы есть.... поверьте...
10
spear5522 13 лет назад
непонятно,что это за народность-если даги или чечены,тогда все ясно вопросов нет-однозначно нельзя спускать действия таких тварей, завтра они придут в квартиры крымчан и будут насиловать жен и матерей!<br />
если это крымские татары-недаром их Сталин отправлял в этап,еще обиделись на слова российского посла о том ,что во время войны большое кол-во татар воевало на стороне фашистской Германии-одним словом сволочи,для таких одно средство-к стенке и пуля в затылок( в любом случае это генетический мусор хорошего приплода не даст и планете Земля от них никакого проку, только переводят продукты задарма и потребляют углеводы с
333
Slavianin10 13 лет назад
зассали черножопые овцеёбы
17
IBRAHIM 13 лет назад
автор фальшивит
Показать ещё 20 комментариев (из 24)
Показать ещё

На что жалуетесь?