FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение? Мощный взрыв на заводе в США Мощный взрыв на заводе в США Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей
Обидчик бездомного по кличке "Компот"

Обидчик бездомного по кличке "Компот"

Многие из вас наверняка хотели увидеть лицо "героя" напавшего на бездомного по прозвищу Компот. Сегодня у вас есть такая возможность. Страшно представить, что вырастет из этого подростка.

Внимание! Присутствует ненормативная лексика!

Источник:

Метки: Видео   Музыка   компот   подросток   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
201  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−246
salieri 11 лет назад
обычный огрызок-таких полно в любой школе,на рабочих окраинах любых городов.Таких там каждый второй.И задраться они могут не только к бомжам,а к любым другим взрослым,которые по их мнению неправильно им ответят.Если крепенький мужик-могут напасть скопом.Пытался у нас один сорокалетний направить на путь истинный такую молодежь-от****охали,в больнице ща лежит.
253
Игнат kardinal532 11 лет назад
полностью согласен!!!
−246
salieri Андрей 11 лет назад
много придется сжигать.Миллионами.
−246
salieri ShySteR 11 лет назад
Если он вращается в полоуголовной среде,да потом ещё и на секцию каратэ годика 2походит-добьется успехов.Но!Как был гандоном-гандоном он и останется.И ситуация через эти 2года может повториться-но уже с печальными последствиями для компота.
472
Андрей Рублев 11 лет назад
Одного компота для него мало
262
Андрей 11 лет назад
Че вырастет? Второй компот)
262
Андрей Артем 11 лет назад
Ахах, мне такие падаваны ни к чему.
Я почитал кто такой компот, и почему он такой стал. И теперь еще сильнее утверждаю - пацанчика ждет тот же путь - травма башки в драке, психушка, бухло.
262
Андрей SergeFSW 11 лет назад
А? Да нет, думаю до этого не дойдет.
Р.S. иди на huy
241
Светлана 11 лет назад
Йобаный стыд. Интересно, родители этого мальчика как поживают и как себя чувствуют?
Показать ещё 40 комментариев (из 166)
Показать ещё

На что жалуетесь?