FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Фото из прошлого Фото из прошлого Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Кот задумал что-то плохое Кот задумал что-то плохое Без ДТП. Страшно с такими по одной дороге ездить Без ДТП. Страшно с такими по одной дороге ездить
Драка Российских туристов с охраной Турецкого отеля

Драка Российских туристов с охраной Турецкого отеля

12504
1
1
Защищавшиеся россияне выгнали охрану из отеля в Турции
После того, как российские туристы, несколько часов ожидавшие заселения в отель, обратились за разъяснениями к охране, завязалась драка, в результате которой россияне заняли вестибюль и впустили охранников обратно только с приездом полиции.

Источник:

Метки: Видео   Русской   Турция   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
490
KuniLi 11 лет назад
да турция испортилась давным давно, сервиса нет, деньги просят не вменяемые, а парни молодцы что чебуреков отметелили, не фуй боятся!
−704
Андрей 11 лет назад
Русское быдло, хуле!?
−200
Deviant Max 11 лет назад
на самом деле гостеприимные турки часто так делают чтобы дали на лапу за заселение-тут не фартануло
181
Серый 11 лет назад
Добрые парнишки: никогда не грубят и всегда помогают старым людям перейти через дорогу. У меня в городе много таких толпами гуляют. Хоть НТВ у охраны интервью не брали, сразу поверю что охранники виноваты ;)
346
Важа Серый 11 лет назад
Вежливые люди приехали отдыхать а тут такое безобразие
134
Анннтон Torres 11 лет назад
не не не. все нормально, и компания русских трезвых 14 мужчин без жен и детей на отдыхе просто сидели в холле в ожидании номеров.
Комментарий удален
−4084
Комментарий удален
−4084
426
Piton Честь имею! 11 лет назад
Возьмёт он весь отель))) Возьми себя за писью, ватник, вам скоро вообще запретят выезжать из вашей параши!
Комментарий удален
−4084
−704
Андрей Честь имею! 11 лет назад
Ты за голову свою возьмись. Чтоб такую ***ню не писать. Вот ****ь пишут такие как ты, МЫ на константинополь, на пекин, на вашингтон! Кто такие вы!? Это ты что-ли чмо сидящее в кресле самолично осаждать кого-то собрался? Да усрешся же сразу.
21
Евгений Терносков Piton 11 лет назад
Вы же зимой замерзнете... И мэр Киева у Вас мягко говоря "в голову ударенный" )
406
Mi Руслан 11 лет назад
Парни ! Вы Укры Чтоль ?!
Комментарий удален
−4084
154
пн Piton 11 лет назад
изучи что означает ватник и подставь очко польше
Показать все 6 ответов
Показать ещё 52 комментария (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?