FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... «Ещё 3 минуты, и ожидание станет платным!»: что будет, если официанты станут вести себя как таксисты «Ещё 3 минуты, и ожидание станет платным!»: что будет, если... В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси Как не следует рубить огромное дерево во дворе Как не следует рубить огромное дерево во дворе В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях Мужик выжал максимум из банки молока Мужик выжал максимум из банки молока Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены неожиданным персонажам и явлениям 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены... Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ
Он любил дразнить собак на привязи - карма

Он любил дразнить собак на привязи - карма

Источник:

Метки: Видео   животные   карма   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
175  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
372
Макс 11 лет назад
Как раз по теме нашел.
Показать 1 ответ
185
Вот млять Идиот
496
Demortuus 11 лет назад
ну если человек инвалид на голову, то его это ничему не научит.. хорошо если его собака насмерть загрызла))
77
Alex Rozhenko 11 лет назад
Собака - одно из немногих существ на этой планете, которое любит вас больше, чем себя.
Только не надо над ними издеваться!
6
Marika Win 11 лет назад
Ага а потом еще собака виновата что кинулась на него! Будет во всю глотку орать что ее нужно пристрелить , она бешеная . Идиот!!!!
Комментарий удален
−71
304
Алексей 11 лет назад
это не карма, это идиотизм на лицо...
32
СтаФФ в Сапогах 11 лет назад
Жалко дурака на самом деле, по своей дурости яиц лишился, а может и ещё чего другого... Мля, вот с детства же учат: "Не играй со спичками!", "Не лазай на гаражи!", "Не бегай, сЦуко, на красный свет через дорогу!", "Не дразни собаку!"... Ну, ума нет, считай калека!
389
Серёга 11 лет назад
так ему и надо гандон!!!
−49
webpromoney 11 лет назад
Если ты любишь прикольные видяхи,то тебе обязательно нужно посетить сайт evglad_ru
Показать ещё 22 комментария (из 153)
Показать ещё

На что жалуетесь?