FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Смешные комментарии и картинки из соц. сетей 5288 постов • 1968 подписчиков подписаться
Вопрос дня: какую фразу можно сказать во время интима и наряжая ёлку

Вопрос дня: какую фразу можно сказать во время интима и наряжая ёлку

7926
14

Новогодняя тематика уже во всю вошла в чат. Пользователи активно шутят, и сегодня в Твиттере появился очередной тред. Итак, давайте посмотрим на варианты ответом, что же можно сказать во время интима и наряжая ёлку? Ждём ваши варианты в комментариях!

×

Источник: fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
375
fifa666 Год назад
А живая была бы лучше!
426
Сергей А Год назад
Давай завтра...
−63
Шурман Год назад
Ну вчера наряжали , сказал на куй она нужна и второе !!!! НА КУЯ столько мне нужно вешать гирлянд в 7 часов вечера если соседи потом шиздят что им это мешает спать . Ладно в Латвии на хуторе там всем похер что мы епанули с тестем там кто местные кабаны и медведи подумали что опять русские идут :) . Я чувствую на этот Новый год опять писюнами по запускам будем мерятся , вот когда я шумовую кинул в лес тогда все обосрались ( спасибо Украине :)))))))))) от куда бы я еще на территории евро союза хрень мог купить . Эти судаки продают все и свою душу .
Показать ещё

На что жалуетесь?