FISHKINET
Сообщество Юмор 21636 постов • 3869 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже

Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже

8940
1
1

Риэлторы иногда сталкиваются с нестандартными клиентскими предпочтениями. Один из них поделился историей: мужчина был готов переплатить 400 тысяч рублей, лишь бы его квартира находилась на 47-м этаже. Причина выбора этажа способна удивить.

Источник:

Метки: 47 этаж   Видео   Прикол   жилье   квартира   риэлтор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
302
Anton Merkulov 2 дня назад
Жить на 47-м этаже?! Нет уж, увольте...
424
Евгений Anton Merkulov 2 дня назад
уволен
34
Александр Kозлов taxcop 2 дня назад
47 хромосом количество хромосом у человека с синдромом Дауна
Показать все 6 ответов
246
ДокторКто КремлеКот 2 дня назад
4 конечности)
334
Сергей.РФ КремлеКот 2 дня назад
у квадрата 4угла и 4стороны-в честь вашего этажа.3 фазы и ноль.4 времена года. это же здорово.да много чего есть на 4. даже отметка в школе есть такая-4.
166
Сергей americos 2 дня назад
Эще это называется трисомия по 21 паре хромосом. 21 пара хромосом представлена не двумя, а тремя хромосомами.
47
Я специально себе искал квартиру на крайнем этаже, чтобы сверху никого не было (пожил на старой с шумными соседями с разных сторон и хватило). При чём я не остановился только на крайнем, я старался найти ещё и угловую! Итог = нашёл и у меня теперь только одни соседи сбоку и одни подо мной. От соседей сбоку я сделал звукоизоляцию, а нижних и так не слышно. Теперь дома тишина и спокойствие и если я закрываю стеклопакеты, улицу тоже практически не слышно, потому что я купил квартиру с видом НЕ во двор. И так получилось, что под окнами частные гаражи только и хоз. предприятие, тоже с гаражами. Дорога через квартал. И вид есть из окна.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?