В Калининграде девушка вмешалась в драку между мужчинами, пытаясь их разнять, но получила сильный удар в лицо и мгновенно потеряла сознание.
Инцидент произошел рано утром 2 ноября возле дома на Коммунальной улице. Согласно данным следствия, два человека напали на мужчину. На его защиту вступила девушка, после чего один из нападавших ударил ее, и она потеряла сознание. Момент происхождения зафиксировала камера наружного наблюдения.
В отношении напавших было возбуждено уголовное дело по статье об умышленном причинении вреда здоровью. Они объявлены в розыск. В результате инцидента травмы получили оба пострадавших.
Источник:
- Нетрезвая парочка грубиянов пытается сбежать из магазина не заплатив
- Любитель фигур из самшита
- Компьютерный мастер необычным образом выразил своё несогласие с клиентом
- "Ты обрызгала меня водой, тварь!": обидчивый велосипедист в Калининграде избил окатившего его водой водителя
- Велосипедист не смог поделить дорогу с трамваем


Девушка с яйцами, спасла мужика возможно даже от смерти, ценой собственного здоровья!
Кто там виноват и почему началась драка - не важно
Басни Крылова, для добрых молодцов из видео приберегите, я тут наблюдатель =)
Баба живая хоть? А то могла и откинуться от такого удара и прилёта затылком об плитку...
"- Я самый сильный! Я самый смелый! Я самый крутой! Я самый..."
Но тут попадается ему навстречу медведь и ра-аз по нему ногой!
Ежик отлетел метров на тридцать, прокатился по земле, встал,
отряхнулся и грустно вздохнув, сказал:"- но очень легкий..."