FISHKINET
Удобные и практические девайсы, которые быстро зарядят ваши устройства Удобные и практические девайсы, которые быстро зарядят ваши устройства "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18... В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Жесть ДТП из Китая? Жесть ДТП из Китая? "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Болезненная парковка Болезненная парковка Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Смешные картинки Смешные картинки Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Покушение кота на человека попало на видео Покушение кота на человека попало на видео Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы?
Техническая поддержка

Техническая поддержка

435453
1

Добро пожаловать на наш сайт! Мы создали этот пост для облегчения взаимодействия с пользователями. При наличии вопросов, либо проблем можете оставлять сообщения в комментариях. Специалисты постараются отреагировать на них максимально оперативно.

Однако, просим вас быть разумными и соблюдать правила проекта. Ваш комментарий должен быть в рамках нашего контента и не содержать материалов, нарушающих общественные нормы и запрещенных правилами.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10692  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 220)
Показать все 10 ответов
Показать все 7 ответов
413
Dostojnij 3 месяца назад
@436009 Странный аккаунт, активно лоббирующий, печально известных пользователей.
Техническая поддержка
Техническая поддержка

Добро пожаловать на наш сайт! Мы создали этот пост для облегчения взаимодействия с пользователями. При наличии вопросов, либо проблем можете оставлять сообщения в комментариях. Специалисты...


И это через 2 недели, но после того как им оформлен вами краткосрочный отпуск.
Техническая поддержка
Техническая поддержка

Добро пожаловать на наш сайт! Мы создали этот пост для облегчения взаимодействия с пользователями. При наличии вопросов, либо проблем можете оставлять сообщения в комментариях. Специалисты...


Совпадение?
210
Пух 3 месяца назад
Солянка от 31.03.2025
Солянка от 31.03.2025


Оскорбление
210
Пух 3 месяца назад
210
Пух 3 месяца назад
210
Пух 3 месяца назад
413
Dostojnij 3 месяца назад
@436009 Григорий, оказывается если иметь пару-тройку активных твинков, то можно решить любые проблемы с любым пользователем?!
Минусы вне закона для кого?
https://fishki.net/profile/1924411https://fishki.net/profile/1924411 , карму (-250К) годами сливали открыто и не было такого переполоха. Внедрите для остальных, предупреждение при входе на сайт "Вам тут не рады. По возможности не заходите сюда".
413
Dostojnij Гриша Лаптев 3 месяца назад
Противоречиво однако и сколько лет на это понадобилось?!. Зачем тогда лайки и дизлайки?! Пора бы их вообще отменить, как это сделали другие сайты.
А минусаторы остались, и ответный ход, это порой единственное что остается другим, вне зоны вашей благодати.
Показать все 6 ответов
413
Dostojnij Гриша Лаптев 3 месяца назад
Вот и накрутчик: посту почти месяц
https://fishki.net/mix/4825572-dobrejshego-vsem-dobrejshim.html/comment-49471394/https://fishki.net/mix/4825572-dobrejshego-vsem-dobrejshim.html/comment-49471394/
Похож это призрак забаненого за оскорбления модераторов:
https://fishki.net/profile/1488997https://fishki.net/profile/1488997
И еще один из этой же серии:
https://fishki.net/profile/1704901https://fishki.net/profile/1704901
Показать все 6 ответов
413
Dostojnij he_he 3 месяца назад
@436009 Твинков на сайте не убавится, они имеют наглость дверь в ТП, ногами открывать.
413
Dostojnij 3 месяца назад
@436009
А вот основная причина потери пользователей на сайте.
Солянка от 13.04.2025
Солянка от 13.04.2025
Показать ещё 77 комментариев (из 9937)
Показать ещё

На что жалуетесь?