FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на подтвержденный рак и метастазы Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на... Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс" за чужой счет Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс"... Демотиваторы заряженные позитивом Демотиваторы заряженные позитивом Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Соло на барабанах Соло на барабанах Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели глобального энергетического передела Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели... В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и получила угрозы В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и... Экскаваторщик вернул детям мяч Экскаваторщик вернул детям мяч Девушка окунулась в прорубь при −20°C Девушка окунулась в прорубь при −20°C Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему распознавания „свой-чужой“ для медиков Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему... Как не стоит мыть грузовик Как не стоит мыть грузовик 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Неудачная шутка на дороге Неудачная шутка на дороге Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! В Самаре оборванный провод ЛЭП упал на припаркованную машину В Самаре оборванный провод ЛЭП упал на припаркованную машину
Техническая поддержка

Техническая поддержка

503464
1

Добро пожаловать на наш сайт! Мы создали этот пост для облегчения взаимодействия с пользователями. При наличии вопросов, либо проблем можете оставлять сообщения в комментариях. Специалисты постараются отреагировать на них максимально оперативно.

Однако, просим вас быть разумными и соблюдать правила проекта. Ваш комментарий должен быть в рамках нашего контента и не содержать материалов, нарушающих общественные нормы и запрещенных правилами.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12442  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 1280)
Комментарий удален
8
Комментарий удален
8
Показать все 10 ответов
81
Митхун (твинк-аккаунт для ТП) Гриша Лаптев Год назад
Стесняюсь спросить, кого это я систематически оскорбляю и провоцирую?!! И на сколько "справедливо" прилетело?
Комментарий удален. Причина: флуд
288
81
Митхун (твинк-аккаунт для ТП) Гриша Лаптев Год назад
Понятно, значит я все делаю правильно. Спасибо за внимание!
0
Маргарита Год назад
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, почему у моих постов надпись "Статус: Не прошел проверку"? Что-то я делаю не так может быть?
0
Маргарита Гриша Лаптев Год назад
Странно. Но один пост с музыкой Чайковского, не имеет такой записи, написано, что "доступен по прямой ссылке". И все остальные посты были сделаны как и этот, но они не проходят.
А как же пост со стихами, там нет ничего, что было бы похоже на рекламу, никаких рекламных лозунгов, картинок или ссылок, но он тоже не доступен. Подскажите пожалуйста тогда, как правильно выставлять советскую и современную детскую музыку, стихи, детские сценарии утренников и праздников в детском саду чтобы не считалось рекламой? Не ставить ссылку на источник? Можно ли вообще такое здесь выставлять?
Показать ещё 64 комментария (из 8261)
Показать ещё

На что жалуетесь?