FISHKINET
Назван самый популярный смартфон осени в России Назван самый популярный смартфон осени в России В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Самые красивые дороги Крыма Самые красивые дороги Крыма Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать новогоднюю ёлку из подъезда, отказался от своих претензий "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать... OZON, это что за ... ? OZON, это что за ... ? Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил приём ради намаза Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил... В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили новую песню "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили... Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал
В Эстонии превысивших скорость водителей будут останавливать на 45 минут

В Эстонии превысивших скорость водителей будут останавливать на 45 минут

1555
1
Интересный подход к проблеме. Иногда же люди гонят потому, что штраф легко могут заплатить, а вот вернуть потраченное время уже невозможно.
Рийгикогу (парламент) Эстонии одобрил законопроект, который позволит полиции использовать в качестве наказания для нарушителей скоростного режима 45-минутную успокоительную остановку на обочине, которая заменит денежный штраф.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−75
Шурман 5 лет назад
Я конечно хз , но или для автора это новая новость или автор сам из Эстонии и почти год печатал эту новость , еще прошлым летом в Пярну простоял 45-50 минут , 2 раза дунул в трубочку , спасибо хоть пописать не попросили , а еще мне дали книжечку на эстонском :)))
201
PaulineWitch Шурман 5 лет назад
Может это было экспериментальное наказание? Я в основном по Таллинну и окрестностям езжу и впервые сегодня в эстонских новостях прочитала, что это будет с января 2022 года...
А вообще считаю, что это наказание гораздо мягче увеличения штрафа. Сама систематически привышаю на 10-15 км в час и не потому, что куда-то спешу, просто не нравится звук двигателя при скорости 50 км/час ни на 3-й ни на 4-й передаче. 60-70 км/час оптимально моей машине на 4-й передаче.
Я конечно огорчусь, если придётся опоздать на работу на 45 минут, но это можно объяснить и проблем не будет. Вот если штраф в евро 300 - 500 залепят, будет куда досаднее.
−75
Шурман PaulineWitch 5 лет назад
Год назад это было написано на делфи и были предупреждения , но вы гоняете по Таллину видать до вас эти новости слишком долго доходят , откройте делфи ее и узнаете что это было , я лично прошел такую херню и это была не плановая проверка , матерились и Эстонцы и Латыши и Русские . 300-500 хрен вам кто залепит :) Вы точно из
Эстонии ?:)) максимум 100 влепят и то домой счет придет :) я вижу мы в разных Европах живем :) удачи писатель .
−75
Шурман PaulineWitch 5 лет назад
Я очень извиняюсь но вы в моих глазах или не житель или полный ШИЗДАБОЛ !!! МОЖЕТЕ НЕ ОПРАВДЫВАТЬСЯ , и так все ясно , 10 км в час погрешности толком нет но выше уже есть :) вы видать дальше самоката и двора никуда не уезжали :)
−141
wr2x2 5 лет назад
правильно, пусть постоят и опоздают, в следующий раз будут выезжать заранее и ехать спокойно, не создавая помехи и аварийные ситуации
−75
Шурман Игорь 5 лет назад
Ты за ними еще не ездил :) пересекаю границу Латвии и Эстонии и началось :) газ тормоз , газ тормоз , вылезает какой то дед , ограничение 90 а он едет 50 и вот таких там 50 процентов . В Литве если телепатся будешь еще и по морде могут дать и в польше тоже самое .
172
Fisher1979 5 лет назад
Этот проект давно существует в европе, лишь до Эстонии только дошло.
172
Fisher1979 Max Lu 5 лет назад
Естониц?
Показать ещё

На что жалуетесь?