FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй... Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать президентом Ирландии Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать... Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо в детскую песочницу В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо... Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о неожиданных особенностях жизни в разных странах Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о... Менеджер пункта выдачи помог пожилой клиентке зашнуровать обувь Менеджер пункта выдачи помог пожилой клиентке зашнуровать обувь
Ученые пояснили, чем ослабление Гольфстрима грозит США и Европе

Ученые пояснили, чем ослабление Гольфстрима грозит США и Европе

7180
1
Результатом нового исследования ученых из Ирландии, Великобритании и Германии стал вывод о том, что течение Гольфстрим никогда еще не было таким слабым, как за последние десятилетия

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−180
С миру по нитке 5 лет назад
Так что будет то?
Комментарий удален
−30
−66
Шурман 5 лет назад
У нас последнии 2 года на дожди молиться , летом выжигает все так что страшно , а здесь типа волна , ну хорошо подохнем первыми , Бельгия .
−66
Шурман 5 лет назад
Живя в Европе я особо не заметил похолоданий , ну да повалил снежок и полежал 2 дня и растаял , для Германии и Австрии и Италии это нормальное явление и для Люксембурга тоже . Они в прошлом году могли такие бабки заколотить на лыжных курортах но увы типа КОВИД , по мне так это грипп только в тяжелой форме , с августа по февраль я сдал 8 тестов и заболеть я мог в разных странах евро и моя жена и дети и мать , почему же мы не заболели ? . Общаюсь с очень большим количеством людей и без маски и все живы , чудеса ? . Какое нахрен похолодание ? для Европы -5-8 это уже жопа все мерзнут ,у половины даже теплых курток нет , в эти выходные тоже -5 и что умереть теперь ? отопление газовое если отключат есть дрова и камин . Есть чугунные сковородки и тд выживем .
−66
Шурман 5 лет назад
Как рыбак могу сказать воды стало меньше и в каналах и приливы маленькие . Какой нафиг апокалипсис . Поживем увидем .
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?