FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... Долг перед мужчиной во время беременности Долг перед мужчиной во время беременности В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали интимные услуги В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали... Отдых удался Отдых удался Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Черноногая кошка:  малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Черноногая кошка: малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с помощью экзоскелета В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с... Исповедь мотоциклиста Исповедь мотоциклиста
Эксперт заявил, что радиоэлектронную промышленность в РФ придётся создавать заново

Эксперт заявил, что радиоэлектронную промышленность в РФ придётся создавать заново

3634
1
В России не приходится говорить о подготовке высококреативных кадров, если обучение инженеров ведется на оборудовании середины XX столетия. Об этом заявил доцент кафедры экономики промышленности РЭУ им. Г. В. Плеханова Олег Каленов.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
201  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−75
Шурман 5 лет назад
Автор фотку поменяй , не делай из Российских ( советских ) спецов дебилов . Нашел бы хоть что то нормальное . Нахера ему типа сокет паять жалом ?:) мне что курс провести как сокеты выпаивать ? а такой огромный пинцет наверное что бы защитить портц от статистики ?:))
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−203
1234567890 5 лет назад
кремлеботы ну до чего вы блаженные и верите в чудеса. Да нет в РФ своих печатных станков для литографии процессоров. Их завозили из за рубежа еще до санкций до 2014 года и то на тот год они уже были морально устаревшие. Т.к новые никто не продаст. Это уровень выпуска чипов для банковских карт и предел как пентиум 3. Да для оборонки этого хватит пока. Но для кибербезопасности НЕТ. А нашумевшие процессоры типа эльбрус, многоядерные их в России увы не печатают, их в России разрабатывают а печатают конечно в Таиланде и Китае. Это первое. Второе отсутствует своя операционная система на своем ядре. Нет есть конечно на ядре люнукса оболочки всякие шкурки, но они же не свои.
И теперь мы начинаем с нуля с первых азов постигать кибер науку, нам с нашем уровнем лет 50 нада чтобы достичь нынешнего уровня, когда через 50 лет уже будут квантовые чипы и процессоры. Тоесть нет смысла лезть на эту дорожку. Нужна принципиально новая концепция. Нужны свежие мозги и гранты, а с этим проблема в РФ, гранты уходят чубайсу в карман а мозги текут за рубеж. Создавать короче не из чего и некому. Страна воров и рабов еще крепостное право не отменило по сути
тупик для этой страны.
147
ятам 1234567890 5 лет назад
единственная концепция которая пойдет на пользу народу и в дальнейшем государству: это забыть имперские замашки. и как то интегрироваться в европейский союз.
338
Ну прям кэп очевидность. Чем-то напомнило, что лучше быть здоровым и богатым чем бедным и больным.
405
Sergo Sz 5 лет назад
Высококреативных может и нет, а отличных специалистов - да. Сам учился на подобном оборудовании - ни сколько не мешает. Цель образования не наработка навыков работы с оборудованием. Цель в том, что бы обучить работать со всем возможным оборудованием сразу. Научить учится.
−190
Schumacher Sergo Sz 5 лет назад
Советская школа.
−190
Schumacher Sergo Sz 5 лет назад
даже раньше это немецкая школа.
147
ятам DumDum 5 лет назад
для начала нужно наладить политическую структуру . с бандитами у власти ни чего все равно хорошего не добиться
12
HROPOL 5 лет назад
Поздно пить боржоми
Показать ещё 144 комментария (из 163)
Показать ещё

На что жалуетесь?