FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Керамогранит на полу как самое ужасное решение для напольного покрытия Керамогранит на полу как самое ужасное решение для напольного покрытия В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту
Американский эксперт: штаты не могут ничего противопоставить 40 российским ледоколам

Американский эксперт: штаты не могут ничего противопоставить 40 российским ледоколам

1647
1
Американские военно-морские силы периодически организуют походы в Баренцево море, однако это никак не поможет Вашингтону в «битве» за Арктику с Москвой. Причина тому проста: Штаты не могут ничего противопоставить четырем десяткам российских ледоколов. Об этом на страницах западного издания National Review написал военный эксперт, капитан ВМС США Джерри Хендрикс.
Метки: Россия   США   арктика   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
9
RamboInSleep 5 лет назад
МОЛОДЦЫ!!!!
−33
worldstreetmusic SolomonA 5 лет назад
Есть несколько морских путей из Азии в Европу. Самые короткие это через Северный полюс. Один из них контролирует Россия и проводит торговые суда благодаря ледоколам.
США и Канада не могут через свой путь. Ледоколов нема.
Да они собственно и не особо парились по этому поводу т.к. они контролировали Суэцкий и Панамский канал.
У России есть ледокольный флот значит она может дешевле и быстрее и безопаснее доставить грузы из Азии в Европу.
А это значит что Суэцкий канал и Панамский теряет свою актуальность.
Комментарий удален
135
−169
Владимир 5 лет назад
СОЮЗ мог поставить США на место
и то не всегда, а РФ... не смешите мои тапки
−169
Владимир 5 лет назад
еще прикол...
ну кто может напасть на США по суше?
мексика?


по морю ну у них самый крутой флот, ну попробуйте

так что только глобальная угроза США тормозит

а РФ все сдает и сдет свои позиции

еще есть Китай,но и КИтай нам РФ не союзник
−169
Владимир 5 лет назад
США может все, а Россия
ну что она может? не если б что то могла, не было бы по нашей границе баз НАТО!

где все наши чиновники?
ну или в Лондоне или в США бегут
Путин... ну люди то же все про него уже поняли

штрилиц проколося, хотя играл не плохо
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−169
Владимир 5 лет назад
официальная версяи своя торпеда
ну да ну да!

ну в 70-е годы уже давно была система свой-чужой, а тут своя торпеда не поняла и ударила

ну да... понятно!
охотно верим!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−169
Владимир 5 лет назад
>>Американский эксперт: штаты не могут ничего противопоставить
>>40 российским ледоколам

если США купило всю нашу власть (ну вон и смотрящий у них поставлен (Чубайс) )
то что они 40 ледоколов не купят?

и Курск.. что забыли о нем?
проглотили?
−216
Сергей 5 лет назад
Коротко - встали с колен,всем покажем
Показать ещё

На что жалуетесь?