FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... За Россию до конца За Россию до конца Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... Как не следует рубить огромное дерево во дворе Как не следует рубить огромное дерево во дворе Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом Мужик выжал максимум из банки молока Мужик выжал максимум из банки молока В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» 20  примеров тайных занятий котиков 20 примеров тайных занятий котиков Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам А ремень безопасности — отличная штука! А ремень безопасности — отличная штука!
В России могут запретить слушать музыку без наушников в общественном транспорте

В России могут запретить слушать музыку без наушников в общественном транспорте

1258
1
Россиянам могут запретить прослушивание музыки и просмотр видео в общественном транспорте без наушников. Об этом пишет Lenta.Ru

Источник:

Метки: Музыка   автобусы   хулиганы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
172
Да не нужен этот закон! Всех "громких" пассажиров вполне можно привлекать к ответственности и по другой, уже существующей статье за нарушение (отсутствие) прав на публичную трансляцию (т.е. не санкционированную) чужого произведения (музыкального или видео).
172
А если цель вообще про то, чтобы не быть в "отключке" в общественном месте, тогда не в музыке дело. Можно сидеть в наушниках и в тишине, с шумодавом и тихо читать книгу. Только это тоже чревато.
377
petrov 5 лет назад
Я помню ехал в автобусе и местная мадам смотрела передачу в стиле Малахова. Причем на весь автобус. Никто не возражал! Всем было до лампочки!
Обычно я ношу с собой наушники, но что то голова болела после работы. Я пару раз, вежливо, просил выключить звук. Не помогало.
Короче достаю телефон, ставлю Amon Amarth, сажусь рядом с ней и ставлю телефон рядос с ее рылом. Особа возражала, но потом выключила свой дебильник.
Люди, не стесняйтесь давать отпор быдлу! Один скажет, второй.. но когда 20 человек начнут давить, то быдло замолкнет.
240
Krestyz 5 лет назад
Не только в общественном, в машинах под окнами, на пляжах, лежишь отдыхаешь приходят имбицылы с телефонами или с колонками считая что это круто
21
Kurelaska 5 лет назад
Да,да,да! И ещё запретить разговаривать по громкой связи!
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?